8 (351) 225-11-368 (351) 225-11... — показать

8 (351) 225-11-368 (351) 225-11... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-11-36 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 24А

Про «Арго»

Банкет-холл «Арго» в Челябинске приглашает в гости настоящих гурманов и ценителей грузинской кухни. В этом заведении можно приятно провести время в кругу друзей и знакомых, назначить деловую встречу, отпраздновать любое торжественное мероприятие. Банкет-холл расположен в центре города, и может одновременно вместить до 80 человек. В меню ресторана «Арго» наряду с основной грузинской кухней, представлены блюда армянской и европейской кухни, приготовленные по настоящим традиционным рецептам. По вечерам играет живая музыка. Для удобства посетителей, перед входом находится просторная парковка на 7 мест. К оплате принимаются карты любых платежный систем и наличный расчет.

Отзывы про Арго (4)

Ужасное место, ужасная женщина - администратор, ужасная кухня, несвежие продукты, маленькие порции (явно не соответствуют меню), многое не донесли, спиртное вообще не понятно куда пропало, в общем не советую никому связываться с банкетным залом Арго!!!
Ходили с парнем как-то давеча в Арго покушать мясо, которое по его словам здесь готовят отлично. Мне вроде всё понравилось, только скучновато как-то было, просто покушать вкусно можно)
Арго почти не стало видно из-за нашего долгостроя типа метро. Но тем, кто тут уже побывал это не проблема. Всё нравится, мясо и рыба на открытом огне просто изумительные, только с парковкой проблемы.
Ресторан Арго находится рядом рядом с Комсомольской площадью. В основном в меню кавказкая кухня, но встречаются и и блюда европейской. Шоу программа скучная, но так как, в принципе, не ради этого пришли, а ради того чтобы посидеть в хорошей компании, то не раздражало.

Арго находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 24А.

Арго на карте