8 (904) 307-95-608 (904) 307-95... — показать

8 (904) 307-95-608 (904) 307-95... — показать
Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 26
цокольный этаж

Про «Барсик»

Ваш заболевший питомец нуждается в лечении, но вы не знаете, куда лучше его направить? Везите его к нам,ветеринарная клиника "Барсик". Наш адрес г. Челябинск, Академика Королева ул., д. 26 В ветеринарной клинике "Барсик" вы получите своевременную и квалифицированную ветеринарную помощь для ваших домашних животных - мы проводим лечение многих известных на сегодняшний день заболеваний, а также оказываем консультации по правильному уходу, содержанию и кормлению животных. У нас квалифицированные врачи-ветеринары.Вы и ваш любимый питомец останетесь довольны,после посещения ветеринарной клинике "Барсик". Рады будем вам помочь!

Отзывы про Барсик (2)

Была в 3 клиниках у кошки проблема с лапкой, снимки, уколы не помогло, в последней вообще сказали что на лапу вставать не будет. Обратилась в Барсик, единственный врач который спокойна, не торопясь прощупал всю лапу и без снимка описал проблему и прописал лечение. Спасибо
врач кастрировал пса способом, который уже не используют в 21 веке(как узнали позже). После чего - отек, мокнущая рана, дорогостоящее лечение, длительное восстановление, психологическая травма у животного(((

Как узнать график работы Барсик ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 307-95-60, +7 351 248-76-54

Барсик находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 26
цокольный этаж.