8 (950) 723-51-938 (950) 723-51... — показать

Ветеринарная клиника Эллипс

8 (950) 723-51-938 (950) 723-51... — показать
+7 950 723-...+7 950 723-51-93 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 89/2

Про «Ветеринарная клиника Эллипс»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Ветеринарная клиника Эллипс (рейтинг на портале Yell.ru — 5). Здесь возможно получить информацию насчет того, каковы особенности породы своего животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо недугов.

Часто бывает, что транспортировать слабого здоровьем питомца в больницу нет возможности, и для таких случаев указанная компания предлагает услугу вызова специалиста к вам домой. Это поможет сэкономить немало времени, что повысит шансы на выздоровление домашнего любимца.

В дополнительный перечень услуг организации входит вызов ветеринара домой.

Организация ждет посетителей по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 89/2, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 950 723-51-93. Сайт компании: www.doctorvet.narod.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Эллипс (6)

Очень хорошая клиника, приезжали за родовспоможением, хотели провести Кесарево, по приезду сука родила сама щенка, доктор осмотрев собаку, дал рекомендации, отправил домой, взяв минимальную сумму оплаты! Очень хорошая клиника. Рекомендовала знакомая, обязательно обратимся ещё.
Благодаря правильному поставленному диагнозу и назначенному лечению, наш кот быстро пошёл напоправку. Приемлемые цены. Большое спасибо!
Не в первый раз лечит наших питомцев ! Спасибо большое ! В первый раз мы приезжали с нашим шпицем и клещом, все хорошо сделали и через день наше чудо уже бегало! Второй раз возили на кесарево собачку , все сделали на высшем уровне , за что огромное спасибо
На обслуживании в этой клинике с 1999 года. Уже третье поколение собак и кошек растет с их обслуживанием. Ничего не могу сказать плохого, только хорошее. Врачи очень профессиональные. Чудес не обещают, но несколько раз чудо совершали.
Очень хорошая клиника ! Хочется сказать большое спасибо доктору Алексею, очень доброжелательный врач, профессионал своего дела. Всегда быстро и безошибочно ставит правильный диагноз, не в первый раз спасает наших питомцев. Еще один огромный плюс - доступные цены, лишних денег с вас не возьмут никогда.
Алексей спас моего кота британца, после новогоднего шока от салютов. Кот от шума за окном получил стресс, и перестал кушать. Алексей взял анализы и оказал первую помощь. Стоимость в клинике очень доступная! При том коту требовалось 5 дней уколов, и Алексей понимая, что я не могу каждый день оплачивать прием с уколами, научил меня ставить уколы и дал все лекарства с собой. При том все очень доходчиво объяснил и подписал. Велел звонить, если буду вопросы! Кот ожил, а к окончанию курса уколов, поправился! Так же Алексей делал прививку нашей второй кошечке. Все очень аккуратно и по доброму! Человек профессионал своего дела! В этой клинике не берут лишних денег за евро-ремонт и раздутый штат персонала! Все очень скромно, но реально помогают животным!
Ветеринарная клиника Эллипс на карте