8 (351) 225-03-088 (351) 225-03... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-03-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76
вход с ул. Университетская Набережная

Про «Белый Кит Аллея»

Компания «Белый Кит Аллея» - это современная стоматологическая поликлиника в Челябинске, которая стала одним из наиболее востребованных частных заведений города, предлагающих высокопрофессиональное лечение стоматологических проблем. Данная клиника выбрала своим символом белого кита, основываясь на рассуждениях о том, что белый цвет означает чистоту и искренность, а кит издавна считается символом живой природа и возрождения. Стоматология «Белый Кит» поставила перед собой цель развить и усовершенствовать отечественную стоматологическую практику и своим примером показать, каким должен быть уровень услуг в области стоматологии нового поколения. Клинике доверяют красоту и здоровье своих зубов тысячи жителей города. Благодаря доверительной атмосфере и дружелюбному персоналу поликлиники, количество постоянных клиентов этой компании неустанно растет. Главным принципом деятельности компании является стремление поддерживать качество услуг и сервиса на должном уровне. Профессиональные врачи-стоматологи, высококлассная медтехника и качественный сервис обеспечивают слаженную работу заведения и прекрасный результат в виде тысяч здоровых улыбок благодарных пациентов.

Отзывы про Белый Кит Аллея (13)

Хочу выразить благодарность врачу Колодяжной за то что смогла успокоить мою дочку и безболезнено вылечить зубы. После посещения Ольги хотим проверить и врачей для взрослых. Уже записала себя и мужа на прием.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение и отношение к нашему специалисту. Ольга Сергеевна Колодяжная является не только супер-стоматологом для детей, но и лучшей подругой, которая точно научит детишек не бояться ходить к стоматологу и точно поможет полюбить ухаживать за зубками! Ждем Вас и желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Делал профессиональную гигиену у доктора Безпалько Виктора Зиновьевича. Был на такой процедуре не первый раз, но такого доброжелательного подхода к пациенту и такого профессионализма и результата от процедуры ещё не встречал. Рекомендую и клинику и специалиста. Теперь только в Белый Кит!
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Виктор Зиновьевич также передает большое спасибо за добрые слова и рекомендации! Для нас самая большая ценность - это позитивные эмоции и улыбки наших клиентов! Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Лечусь у своего доктора уже почти 10 лет. Очень мне нравится внимательность и превосходное качество проводимых процедур. За это время привела в эту клинику уже всех родственников и друзей и всегда слышу от низ только положительные отзывы
Доброе утро! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно получать такие добрые слова, особенно от наших постоянных пациентов. Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Ведь очень важно, найти своего специалиста,и мы очень рады, что Вы нашли своего врача! Наши специалисты заряжаются Вашей положительной энергией и еще больше готовы работать и радовать своих пациентов самыми красивыми улыбками! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Добрый день! Была на гигиене полости рта в клинике на Набережной. После чистки я весь вечер восхищалась этому чувству вновь приобретенной чистоты. Я была у Максименко Анастасии, очень понравилось, идеальная работа, было ощущение что вместе с чисткой мне отбеливание сделали. Маму тоже принудила на чистку сходить, результат так же был превосходный.
ReviewForm Mobile 1500025
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и мнение. Для нас большая ценность получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Особенно приятно, что Вы доверяете нам также здоровье ваших близких. Анастасия Алексеевна очень хороший специалист, профессионал своего дела и очень чуткий доктор. А регулярная профилактика поможет Вам сохранить здоровье Вашей улыбки на долгие годы. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой, будем ждать Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Были на приеме с дочкой у Оли Колодяжной. Очень хороший доктор, который внезапно но смог найти подход к моей капризной доче. Сильно переживала, что что-то пойдет не так, но все прошло слишком спокойно, я первое время даже не могла поверить. Зубки мы вылечили. Оля очень клевый человек и доктор. Теперь ребенок только к ней ходит!
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и Ваши добрые слова! Ольге Сергеевне очень приятно, что Ваша дочка испытала положительные эмоции и теперь с готовностью посещает стоматолога! Очень важно, чтобы ребенок с детства понимал, что стоматолог - это прежде всего, человек который позаботиться о детских зубках и обеспечит полную безопасность. Мы очень рады, что наш доктор стал для вас именно таким человеком. Это очень ценно и важно для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Очень у вас понравилось, Доктор все рассказал подробно, замечаний по обслуживанию нет. все прекрасно! И по проведенной работе, и по общению с доктором!
Добрый день! Выражаем благодарность за такой добрый и искренний отзыв! Мы благодарны Вам за внимательность и очень ценим Ваше внимание по отношению к нашим специалистам и клинике в целом! Приятно получать такие комплименты! Мы благодарны Вам за Ваш выбор, мы делаем все, чтобы Вы себя чувствовали по максимуму комфортно как во время процедуры так и после ее ее проведения. Ваша улыбка для нас лучший комплимент и награда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Выражаю огромную благодарность доктору Горожанкину. Удаляла зуб впервые с радостью. Когда доктор сообщил, что зуб уже удален - не могла поверить - никакой боли вообще! Рекомендую всем! Реально ничего не почувствуете. Отличная работа!
Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Максим Дмитриевич действительно является профессионалом, который нацелен не только на восстановление стоматологического здоровья пациента, а и на то, чтобы пациенту было комфортно и он испытывал только положительные эмоции. Ваша реакция и настроение для нас очень важны! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Уверенность и спокойствие доктора Горожанкина М.Д. немедленно передалось. Процедура выполнена безупречно. Обаяние, молодость и высокая квалификация очень импонирует.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Максим Дмитриевич не только настоящий профессионал своего дела, но и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Максиму Дмитриевичу, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Высокая профессиональность кадров! Корректность в обслуживании клиентов! Предупредительность в общении! Я, Щапова Галина Федоровна, выбрала стоматологию "Белый Кит"! Огромную благодарность директору Хребтову Егору Юрьевичу за грамотный подбор кадров и прекрасное оснащение кабинетов медицинской аппаратурой! Также благожарю директора "Аллея Кит" Михееву Надежду Геннадьевну, создающую уют и комфорт в фойе, коридоре. Цветы, картина, монитор, демонстрирующий рекламную информацию о работе врачей-стоматологов, новинки медицины, новые технологии медицинского оборудованияв использовании и применении в лечении пациентов. Я на практикие столкнулась с замечательным хирургом-стоматологом Горожанкиным Максимом Дмитриевичем и его помощником. Было 2 удаления в разное время. И оба прошли на высоком профессиональном уровне. Осложнений не было! Также у меня были проблемы с моими протезами. Ортопед Савельев Илья Николаевичв короткий срок решил оперативно мою задачу. Он сделал слепки, затем поставил временные т.к. мне было неприятно вести урок, шепелявя. А когда настало время надевать готовые протезы, подгонять, Илья Николаевич несколько раз с помощью копировки выявлял неточности и тут же их устронял. В итоге полость рта полностью санирована. Я чувствую себя прекрасно! В канун праздника День защитника отечества поздравляю весь коллектив с Днем защитника отечества! Желаю всегда быть на высоком уровне профессионализма! хранить и исполнять клятву Гиппократа! Спасибо вам, что вы есть! Прошу всем премию в честь праздника! И младшему мед.персоналу, и администраторам! С уважением, инвалид 2 группы, Щапова Г.Ф
Добрый день, Галина Федоровна. Благодарим Вас за столь приятный и подробный отзыв. Для нас Ваше мнение очень ценно. Сотрудники нашей компании всегда стараются сделать прием у доктора наиболее комфортным для Вас, а наши врачи являются профессионалами своего дела и с заботой относятся к каждому пациенту! Обязательно передадим Ваши добрые слова и поздравления нашим специалистам! Для нас наивысшая награда, когда Вы довольны и улыбаетесь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Бегите отсюда, пока не поздно!) Забота о пациентах, к сожалению, больше не является приоритетом данного заведения. Зато вот чек пробить побольше - это да! (к слову чек выше среднего по городу). В принципе, никто и не против платить эти суммы, если бы специалисты действительно качественно делали свое дело. Но увы... Ничего не могу сказать обо всех врачах, но терапевты - это отдельная история (включая даже опытных и главных специалистов!!!). Началось с того, что при лечении мне случайно обожгли приличный участок десны агрессивными растворами. Ну бывает, что ж. Едем дальше: (уже с другим зубом) при подтачивании пломбы сточили лишнее, в результате чего зубы оказались не в прикусе. Решили делать так называемое "наращивание" - положили пломбу на пломбу. После того, как работа была завершена, оказалось, что делать так было нельзя, так как изначальная пломба стояла уже более полугода (а на пломбы такой давности по технике не положено накладывать другие сверху). Еще один факт невнимательности и неаккуратности врача (но это врач даже сама признала, но никаких дополнительных гарантий взамен не предложила). Дальше - еще интересней! Мне вылечили здоровый зуб! Я, конечно, не могу утверждать это 100%, но 3 стоматолога из 3х, видевших снимок этого зуба, сказали, что кариеса на нем нет. Мой же врач утверждала, что он там есть, да еще и глубокий)) Все это смешно, если не было бы так грустно... Но больше всего меня возмутило мое недавнее посещение: мне сделали прицельный снимок одного и того же участка зубов более 8 раз подряд! Вы представляете, какую дозу облучения я получила?? Кто будет за это отвечать?! При этом на мои возмущения, сказали, что "Это нормально, не переживайте! Последнее время много кому так делаем, проблемы с аппаратом!" Если это так безопасно, так сядьте сами и "нафотографируйтесь" вдоволь! М? Что это за рентгенолог, который не понимает, что так делать нельзя? Ребят, я не знаю, с чем у вас проблемы, с аппаратом или с руками, но таких проблем быть не должно!!! Почему, претендуя на одну из лучших клиник города, и выставляя соответствующие ценники, у вас полуживые рентген-аппараты, кресла заклеены изолентой, а специалисты халатно относятся к своей работе??? Вы функционируете в медицинской сфере!!! И отвечаете за ЗДОРОВЬЕ людей! Вы должны лечить, а не вредить! В общем, я в эту клинику больше ни за что не обращусь (если только не придется переделывать зуб с пломбой на пломбе). И никому не советую!!!
После имплантации и лечения своих зубов, я привела маму в "Белый Кит"не задумываясь!) Самые лучшие врачи! Особенно в восторге от Тиграна Сергеевича! Просто врач от Бога! Илья Николаевич и Ирина Сергеевна тоже самые-самые лучшие!)
А мне не понравилось в этой клинике. Я делала имплантацию несколько лет назад, хирург имплантолог хорошо сделал свою работу, а протезист Шленсков очень плохо сделал коронки, постоянно сколы образуются и периодически слетают. За такие деньги которые они берут за свою работу, могли бы более ответственно подходить к своей работе. Обещают много, а на самом деле оставляет желать лучшего, я не рекомендую эту клинику
Очень нравится отношение в Белом Ките на тополиной аллее. Большее спасибо доктору (ортопеду) Савельеву, что он, не взирая на выходной день, приехал мне вчера на помощь и сильно помог! Прошу руководство клиники выразить ему благодарность!