8 (351) 700-09-018 (351) 700-09... — показать

Бригантина

8 (351) 700-09-018 (351) 700-09... — показать
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 91

Про «Бригантина»

В оздоровительном комплексе "Бригантина" есть все, что нужно для отличного отдыха. Всего в комплексе представлено 10 залов, каждый из которых оформлен в своем особом стиле: традиционном русском, экзотическом восточном, классическом европейском, романтическом морском. В список услуг входит финская сауна с парной, турецкая баня, бассейн и джакузи, гидромассаж, ледяная купель. В каждом номере имеется обеденная зона и спутниковое телевидение. Комнаты имеют различную вместимость, от 2 до 25 человек, и подойдут как для свидания, так и для больших праздничных вечеринок. Есть возможность воспользоваться услугами банщика.
В бане 5
Spa-терапия
Гейзер
Подсветка бассейна
Косметические маски
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про Бригантина (24)

Оздоровительный комплекс, после которого уезжаешь в больницу с химическим ожогом обоих глаз.
ReviewForm Mobile 1605224
пришли в Бригантина что бы попариться в баньке и отдохнуть в хорошем месте с хорошим интерьером,ходим сюда очень часто,так как ценник позволяет делать это ка можно чаще,бани просто великолепно делают
Отличнейшее место для полноценной релакса! Можно отдохнуть и душой и телом,при этом за довольно-таки приемлемую стоимость! Хороший интерьер очень успокаивает! Понравился и сервис обслуживания,встретили очень хорошо и приветливо! Всем,кто хочет приятно провести время,советую посетить Бригантину!
с коллективом решили устроить себе корпоротив,долго думали куда можно пойти,что бы отдохнуть отлично и расслабится,увидели в интернете про Бригантина,прочитали отзывы и решили точно,что идём именно сюда,мы не разу не пожалели,что устроили тут праздник,всё было на высшем уровне
Честно говоря ожидал худшее, но после своего первого посещения могу поставить твердую четверку.Впечатления только самые наилучшие, все очень чистенько,администратор очень добрая очень понравилось,пойдем еще)
Решили как-то сходить в сауну в бригантина. Забронировали номер Лагуна. В нем есть парная, ванна с массажем, обеденная комната и комната для отдыха. Мы взяли на 6 часов,нам это хватило вдоволь. Очень понравилось, чистенько и уютно.В бассейне вода чистая, правда очень сильно хлоркой пахло,это единственный минус
отличное место что бы расслабиться и провести отлично свои выходные))очень хорошая сауна ,чистый бассейн это главное0 уютная остановка))приятные работники)
Ходили с подругой расслабиться сюда,под конец уходить вообще не хотелось,попарились в баньке,покупались в бассейне,и так много много раз,понравилось безумно,бар был с огромным выбором напитков,массаж заказали просто оболденно было
За такую цену трудно сейчас найти сауну со всеми удобствами (я про бассейн). Клиент для сотруников действительно на 1м месте! Наверно поэтому здесь всегда так чисто) Ну про интерьер вообще молчу - красота! Обожаю финскую парилку!
Был недавно в Бригантине, очень понравилось! Море удовольствия! Большой спектр услуг за минимальные деньги. Всегда все ухожено и чисто
хорошая сауна все чисто уютно очень понравилось
Это отличное место. Это очень уютное и расслабляющее место, в которое приходят чтобы отдохнуть, так что если вы устали то вам обязательно нужно сюда придти. там офигенные спа процедуры, массаж, парная, так же финская сауна. Есть джакузи и бассейн, все делают очень хорошо, расслабляешься по полной, это и правда настоящий отдых. И цены там совсем небольшие, так что я думаю вам стоит сюда сходить.
В "Бригантину" ходим часто с подружками. Там шикарная SPA-терапия, гоммаж, парная! Есть даже финская сауна (очень нравиться нам , больше чем русская парная) После сауны отправляемся в бассейн или джакузи. Выходит из "Бригантины" всегда в хорошее настроении, отличное самочувствие! Настоящий отдых, причем доступен по оплате. За всю компанию заплатили в последний раз чуть более шести тысяч.
Мне очень нравится как здесь сделана русская сауна. Были и в финской - не то, а вот русская парилка доходит до 130 градусов! Мы частенько заглядываем сюда с большой компанией, а недавно отмечали день рожденье. Бронировать, правда, советую заранее, так как клиенты здесь постоянно. Были в сауне 7 часов, заплатили 6500, а это не дорого! Персонал хороший, приветливый, даже в 3-4 часа ночи. Блюд заказывали не много, но то, что нам принесли приготовлено очень вкусно. В бассейне чистая вода, интересный и красивый декор - так что хороший отдых здесь обеспечен!
В сауну ходили всей компанией! Финская сауна, то что надо! Попарились, поплавали в бассейне, выпили пива, побеседовали о делах! Расслабились и отдохнули отлично! Очень уютно, комфортно. В следующий раз пойдем в эту же сауну, но попаримся в турецкой бане (она там тоже имеется) И полезно и доступно! Мы за всю компанию отдали около 5000 рублей, а заряд бодрости получили намного больше и на всю неделю!
Очередную встречу одноклассников решили отметить в сауне Бригантина. Так как собралось нас около двадцати человек, то заказали зал Адмиралтейский, он самый большой и вместительный. Большая обеденная зона, две парные, огромный бассейн и даже ледяная купель, которая многим очень понадобилась. Отлично провели время. Час в этом зале недешев - 2500 рублей (в других меньше), но на такое количество народу вышло нормально.
Решили как-то сходить в сауну. Забронировали номер Лагуна. В нем есть парная, ванна с массажем, обеденная комната и комната для отдыха. Мы взяли на 6 часов. Очень понравилось, чистенько и уютно. В бассейне вода чистая, правда очень сильно хлором пахла. После парной самый раз туда прыгнуть, в холодную воду. Так же в комплексе Бригантина можно заказать еду. За номер за 6 часов заплатили 5500р. Один час стоит 1110 р. Очень приятно, что один час в подарок. Плюс кухня обошлась в 1400 р. Отдохнули хорошо.
Не думала, что у нас в городе есть место с такой чистой водой!:)Заказывали финскую парную в зале "Морской" так даже вшутку спрашивали девочек из персонала, не минеральной ли водой они заполнили там бассейн? Заказали на 5 часов, а заплатить пришлось только за 4 часа - такая здесь скидка и "борьба за клиента":) В общей сложности вместе с небольшим застольем в комнате отдыха за всю компанию мы заплатили около 10 тыс. рублей, но в эту сумму также была включена доплата за двоих "лишних" гостей:) Обслуживание - отличное!
Компанией ходим в сауну, чаще конечно в зимний период, но и летом тоже бываем. Потому есть с чем сравнивать. И могу сказать, что эта сауна просто отличная! За свою цену, около 3000 рублей за 3 часа, там шикарный сервис. Чистейший бассейн и прикольное оформление. Так же хотелось бы отметить очень доброжелательный персонал. Собраться друзьями просто попариться или попить пивка, лучше место найти сложно.)
Позади только Москва

Позади только Москва