Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 83
вход с ул. Тернопольская

Про «Бюджет»

Кафе Бюджет было открыто для того, что бы в любое время покушать вкусно и недорого. У нас действует система самообслуживания, то есть вы берёте поднос, проходите мимо раздачи на которой представлен весь ассортимент блюд, выбираете то, что вы захотите и расплачиваетесь на кассе. У нас вы найдёте уютные и комфортные места для трапезы, чистый зал и туалет. Все наши блюда домашней кухни, мы готовим исключительно из качественных и свежих продуктов. Также у нас есть бесплатная парковка для вашего транспортного средства и беспроводной интернет для постоянного пользования. Мы будем рады видеть вас в нашей столовой.

Отзывы про Бюджет (2)

Неплохая столовая. Быстро обслуживают, вкусно готовят, персонал приятный:) Недорого к тому же.
Отличная столовая, готовят вкусно, обслуживают быстро, всегда чистенько. На 100 рублей можно неплохо поесть.

Бюджет находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 83
вход с ул. Тернопольская .

Бюджет на карте
5 ресторанов для антигероев