8 (351) 928-05-058 (351) 928-05... — показать

+7 351 928-...+7 351 928-05-05 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 166А
500–800 руб.

Про «Carl»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Магнитогорска ходят в паб Carl! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Бесчисленное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого паба не оставит равнодушным никого из постетителей.

Также, в этом пабе можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Бизнес-ланч - одно из главных фишек данного места.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 166А. Запомните телефон: +7 351 928-05-05. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Музыка 1
Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Carl (3)

2.0
Место хорошее не могу сказать, что отличное, но посидеть здесь можно. Мне понравился выбор коктейлей на баре, их около 50-ти и цена от 120 рублей! Мы приехали сюда вечером, людей было не много, заказали шашлык, салат и пиво. На 7 человек счет принесли на 5000 рублей. Готовят здесь вкусно, официанты любезны с посетителями. Интерьер красивый - новая мебель и столы из дерева. Играла громкая музыка, разговаривать плохо - постоянно кричишь, чтоб собеседник тебя хоть чуть-чуть услышал.
Довелось побывать в данном заведений всего один раз , да и то по приглашению подруг. Вы знаете заведение просто ужасное , во первых хочется отметить тот факт что в заведений все устроенно как то без комфорт и самое главное мне там прибывание совсем уж не принесло радости. Да , цены точно меньше вам не найти однако пиво извините за выражение скорее на мочу походило. И как ни странно к концу вечера официантка пыталась нам вписать почти 500 сверху , вот вам и дешевые цены,
Были с компанией друзей посреди ночи в ту пору, когда заведение только открылось. Зашли чисто из любопытства. Кроме нас посетителей было может еще за 1-2 столиками. Девочки на столах как-то вяло двигались. Может это всё потому, что было часа 3 ночи. Пиво и закуска - так себе. Больше желания посещать это заведение не возникало. Посетили в июле 2011 года
Carl на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?