8 (351) 223-88-488 (351) 223-88... — показать

8 (351) 223-88-488 (351) 223-88... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-88-48 ещё
г Челябинск, ул Машиностроителей, д 1 к 3
Район: Ленинский

Про «Центр кузовного ремонта АвтоКузовМастер74»

Фирма Центр кузовного ремонта АвтоКузовМастер74 (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в представленной компании осуществляют ремонт подвески. Это сложная система, которая соединяет основание кузова и мосты автомашины. Сотрудники могут произвести полный цикл работ - от ремонта или замены вышедших из строя элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт требуется, если опустилась пружина, разрушились буфера, имеются механические повреждения амортизатора или пришли в негодность втулки и шланги.

Компания занимается марками Mazda, Audi, Nissan, Kia, Ford, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, выполнить антикор, полировку, аэрографию. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: г Челябинск, ул Машиностроителей, д 1 к 3. Телефон: +7 351 223-88-48. Сайт: avtokm74.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Центр кузовного ремонта АвтоКузовМастер74 (3)

Полностью доволен качеством работ сделанных в Автокузовмастер. Восстановили левую переднюю и заднюю дверь. В цвет попали идеально. Спасибо, всем советую!
Молодцы Сделали все быстро и качественно .Мне понравилось!!! Я доволен!! Всем советую
Попал в сильное ДТП на своем Audi a4, после тщательного просмотра всех предложений на рынке, я остановился на центре кузовного ремонта "АвтоКузовМастер" И не пожалел! Принимал машину мастер и непосредственно начальник центра. По поводу цены.. Не скажу что самая низкая цена, но знаете лучше не экономить на своем автомобиле, тем более как показал результат, деньги были потрачены не зря Ребята выполнили все качественно и в срок. Никаких нареканий не было, огромное им спасибо! Вообщем я очень доволен работой, рекомендую!
Центр кузовного ремонта АвтоКузовМастер74 на карте