8 (351) 239-51-308 (351) 239-51... — показать

Детская Городская Поликлиника # 5

8 (351) 239-51-308 (351) 239-51... — показать
Россия, г Челябинск, ул Культуры, д 57

Про «Детская Городская Поликлиника # 5»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Детская Городская Поликлиника # 5 (оценка в нашем каталоге — 3.8) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗИ, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

В данном учреждении есть возможность посетить врача-кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертензия, миокардит, ИБС, острый инфаркт миокарда и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в грудной клетке, ночное удушье, а также неравномерная ЧСС, здесь вы можете получить направление на анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить невропатолога, эндокринолога, аллерголога и логопеда.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Культуры, д 57.

Номер для связи — +7 351 239-51-30.

Отзывы про Детская Городская Поликлиника # 5 (6)

Невозможно дозвониться в поликлинику №5,ул.Культуры 57,ни на один телефон ,постоянно занят или не берут трубку,непонятно
ужасный врач,выгонять надо таких врачей ,проводит время только зря на работе,диагноз ставит от балды,губит детские души,человек реально не выписывает никаких таблеток для лечения,потом посылает к лору ,чтоб к ней не было никаких претензий.Либо она относится серьезно к любимчикам своих клиентов.
дополню,этот отзыв о Харьковой Л.В.
Наблюдались здесь со дочерью одно время. Хорошие и добрые врачи. Наш лечаший врач так вообще на высшем уровне. Всегда общался приятно с дочкой, спрашивал что да как. Для меня из всех поликлиник, в которых мы когда либо наблюдались самые хорошие впечатления оставила именно 5я поликлиника...
Нравится мне эта поликлиника. Здесь выписывали бесплатные лекарства по рецепту. Врачи здесь все хорошие, сразу чувствуется как только заходишь в кабинет. Отлично отношение к детям. Всегда успокаивают, говорят с ними вежливо. Молодцы, побольше бы таких.
отличная поликлиника!Нравится отношение,и проффесиализм!не во всех поликлиниках есть все специалисты!Имеется и массаж и бассейн для новорожденных!отличный стоматологический кабинет с детками там умеют обращаться!очень рекомендую!
Замечательная поликлиника. В детстве я сама там наблюдалась с сестрой. Сейчас с дочкой туда ходим. В поликлинике имеется много дополнительных процедур, по сравнению с другими поликлиниками. Например, бассейн в цокольном этаже, массаж, гидро-ванны, логопед, ароматерапии. Это только то, на что мы с дочкой ходили, к тому же есть и другие плюсы. Мы переехали в другой район, а наблюдаться ездим все равно туда, т.к. уходить от туда не охота. И врачи там замечательный, и к детям относятся очень трепетно.
Детская Городская Поликлиника # 5 на карте