8 (919) 350-34-468 (919) 350-34... — показать

+7 919 350-...+7 919 350-34-46 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 98
Район: Советский

Про «Дом Здоровья»

Компания Дом Здоровья работает в области торговли в Челябинске и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что постоянные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: dom-zdorov.ru. Телефон: +7 919 350-34-46. Компания Дом Здоровья располагается по адресу г Челябинск, ул Свободы, д 98.

Отзывы про Дом Здоровья (6)

У меня массажёр домашний санаторий, очень советую к покупке. Качество хорошее и помогает с больным позвоночником.
У меня проблемы с венами и руки, ноги постоянно немеют. Эффект есть от универлсального массажера, в принципе не жалею что покупала тут хотя и не дешево вышло.
После покупки массажера меня зовут в школу здоровья и на гимнастику, мне там занятия нравятся, люди позитивные работают
Про магазин узнала от подруги и пришла на бесплатную консультацию. Массажёры стоят дорого, но зато их дают попробовать в работе. Пока коплю с пенсии на Здоровые ноги, мне неплохо помогает снять отеки и спазмы
Массажером «Мастер Плюс» я снимаю напряжение в мышцах, удобная штука, очень помогает. И я рада что узнала в газете про этот магазин и попала на презентацию. Ребята -консультанты большие молодцы, общительные и готовы помочь.

Частые вопросы про Дом Здоровья

Как узнать график работы Дом Здоровья ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 350-34-46

Дом Здоровья находится по адресу г Челябинск, ул Свободы, д 98.

Дом Здоровья на карте