8 (922) 233-18-888 (922) 233-18... — показать

8 (922) 233-18-888 (922) 233-18... — показать
+7 922 233-...+7 922 233-18-88 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 44

Про «Фемина»

"Фемина" - частный медицинский центр, который уже более 10 лет помогает лечить проблемы женского и мужского здоровья, а также ведет профилактику и реабилитацию после перенесенных заболеваний. Медицинский центр “Фемина” предоставляет широкий спектр услуг, который включает все виды анализов, ультразвуковую диагностику, приём узких специалистов, а также искусственное прерывание беременности. В центре Вы сможете посетить гинеколога, в том числе детского, эндокринолога, кардиолога, ревматолога, пульмонолога, гематолога, гастроэнтеролога, терапевта, невропатолога, дерматолога, проктолога, детских специалистов, пройти диагностику и лечение. Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а позаботиться о нем сможет медицинский центр "Фемина".

Отзывы про Фемина (5)

Долго искали нормальную клинику, в которой не пытаются развести на деньги. Тут все устроило. Нормальный коллектив, хорошие доктора.
Обращались по очень деликатному вопросу, всё решилось быстро и качественно! Спасибо!
Обращаюсь в Фемину уже не первый раз. Первый раз проходила там УЗИ почек год назад. Сравнивала цены, оказалось здесь дешевле, чем в других центрах, куда я звонила. Меня беспокоила боль в почках, на УЗИ нашли камни. На все вопросы, которые меня интересовали, мне доброжелательно ответили. Теперь наблюдаюсь у нефролога, и регулярно прохожу здесь УЗИ.
Жена обращалась в данную клинику несколько лет! Итог, не вылечили, одна и та же проблема беспокоила много лет, лечили не от того и не тем видимо...выкачивание денег! Не назначают лечения если не делать местные процедуры в их клинике, мол смысла в лечении нет! Берут деньги за консультацию, а по факту просто взятие анализа,
хорошая клиника, а главное высококвалифицированные специалисты! низкие цены на предоставляемые услуги!