8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-55-55 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б

Про «Jeternel»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Jeternel (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, механическая чистка, ботулинотерапия и мезотерапия, вы сможете задать их косметологам организации.

Здесь также можно сделать дизайн ногтей. Узнайте у нейл-дизайнера о всевозможных вариантах дизайна (от лунного, свадебного, градиентного до маникюра с рисунками, дизайна глиттером и блестящими конфетти).

Кроме того, работники салона предлагают выполнить обертывание, перманентный макияж, депиляцию, гелевое наращивание ногтей и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 351 225-55-55. Сайт организации: www.jeternel-lab.ru

Отзывы про Jeternel (2)

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об уколах ботокса, которые я здесь делала. Делаю уже третий раз в данной клинике. Мне нравится здесь все и сервис, и милые, а главное, квалифицированные врачи. А, самое главное, я счастлива, что теперь у меня ровный гладкий лоб и на нем ни одной морщинки. Спасибо))
Карина, благодарим за ваш отзыв! Нам очень важны ваши впечатления. Мы рады, что сделали вас счастливее! Будем рады видеть вас вновьх!
Хорошее место. Помогли разгладить шрамы после угревой сыпи. Врачи внимательные, атмосфера уютная. Рекомендую
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь на любой эстетической процедуре!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи