Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Марченко, д 22

Про «Капитан»

Кафе Капитан приглашает всех вкусно и не дорого покушать. В нашем прекрасном кафе действует система самообслуживание, то есть вы берёте поднос, набираете туда всё из нашего ассортимента блюд и проходите на кассу расплачиваться. Мы предлагаем вам удобные мягкие стулья, чистые столы, приятную и уютную атмосферу. Наш дружелюбный персонал вежливо примет ваш заказ и постарается как можно скорее принести вам его. Так же у нас вы можете заказать банкет в честь вашего дня рождения, свадьбы и множества других праздников. Приходите в наше замечательное и потрясающее кафе под названием Капитан.
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Капитан (2)

Отличное место! Кафе после ремонта. Изменилось название теперь это кафе "Городок", новое меню, новый интерер. В ТРК "Горки" на 2-м этаже кафе "Городок" - это единственное место, где можно недорого, вкусно и полезно пообедать.
Уютное кафе, мне здесь очень понравилось.приятная атмосфера, прохладно, везде кондиционеры. Готовят вкусно как дома,всё свежее, ещё горяченькое. Булочки здесь просто объедение, мягкие, как будто только что с печки.Мы были здесь лето.Заказывали окрошку на кефире, пюре с картошкой и сок с булочкой.По цене не дорого и очень вкусно.

Капитан находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Марченко, д 22.

Капитан на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно