Капитан на улице Марченко

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Марченко, д 22

Про «Капитан на улице Марченко»

Кафе Капитан приглашает всех вкусно и не дорого покушать. В нашем прекрасном кафе действует система самообслуживание, то есть вы берёте поднос, набираете туда всё из нашего ассортимента блюд и проходите на кассу расплачиваться. Мы предлагаем вам удобные мягкие стулья, чистые столы, приятную и уютную атмосферу. Наш дружелюбный персонал вежливо примет ваш заказ и постарается как можно скорее принести вам его. Так же у нас вы можете заказать банкет в честь вашего дня рождения, свадьбы и множества других праздников. Приходите в наше замечательное и потрясающее кафе под названием Капитан.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Капитан на улице Марченко (2)

Отличное место! Кафе после ремонта. Изменилось название теперь это кафе "Городок", новое меню, новый интерер. В ТРК "Горки" на 2-м этаже кафе "Городок" - это единственное место, где можно недорого, вкусно и полезно пообедать.
Уютное кафе, мне здесь очень понравилось.приятная атмосфера, прохладно, везде кондиционеры. Готовят вкусно как дома,всё свежее, ещё горяченькое. Булочки здесь просто объедение, мягкие, как будто только что с печки.Мы были здесь лето.Заказывали окрошку на кефире, пюре с картошкой и сок с булочкой.По цене не дорого и очень вкусно.
Капитан на улице Марченко на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел