Карандаш на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 98
Район: Советский

Про «Карандаш на улице Свободы»

Компания «Карандаш» - это сеть магазинов по продаже канцелярских товаров, она была основана более 10 лет назад и является одним из лидеров на рынке канцелярских изделий в Челябинске и Челябинской области. На сегодняшний день открыты и успешно работают 11 магазинов этой сети в разных районах города. Отличительной особенностью компании «Карандаш» является огромный выбор канцелярских товаров и гибкая ценовая политики, в сочетании с высоким качеством обслуживания клиентов. Ассортимент постоянно растет и обновляется, и на сегодняшний день насчитывает более 10 000 наименований товаров от различных российских и зарубежных производителей. Помимо прочего, компания «Карандаш» выпускает и продает полиэтиленовые обложки для тетрадей, папки, упаковку, пакеты и мешки собственного производства.

Отзывы про Карандаш на улице Свободы (3)

4.3
Постоянно здесь закупаемся. Очень хороший магазин, есть все что нужно и цены не дорогие. Особый ажиотаж здесь перед сентябрем месяцем. Учитывая что здесь можно купить даже рюкзак - это не удивительно. Удобно что есть свой сайт, на нем можно увидеть что есть в наличии и сориентироваться по цене.
Периодически захаживаю, то за стержнем для ручки, то за зажимом для бумаги. У кого что, а мне нравится канцелярия. Не самое плохое пристрастие. Мне нравится писать красивыми ручками и их я покупаю в Карандаше.
Неплохой магазинчик: пару раз заходил туда за тетрадями, ручками, карандашами. Коллектив милый, но иногда плохо ориентируемый в товаре. Думаю четвёрки в самый раз!
Карандаш на улице Свободы на карте