8 (912) 313-09-908 (912) 313-09... — показать

Компания ЮТЭК Сервис

8 (912) 313-09-908 (912) 313-09... — показать
+7 912 313-...+7 912 313-09-90 ещё
г Челябинск, ул Винницкая, д 21

Про «Компания ЮТЭК Сервис»

Компания ЮТЭК Сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также в данной компании осуществляют кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна всем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, к примеру, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя абразивную полировку, устранение трещин и вмятин, коррекцию бамперов, лакокрасочные работы восстановление геометрии и сварочные манипуляции.

Организация занимается марками Jaguar, Infiniti, Opel, Renault, Saab, УАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить беспокрасочное удаление вмятин, замену масла, полировку, произвести ремонт двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес компании: г Челябинск, ул Винницкая, д 21. Телефон: +7 912 313-09-90. Сайт: utek74.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Виды работ 41
Сервис 1
Шиномонтаж 1
Юридические услуги 1
Экспертизы

Отзывы про Компания ЮТЭК Сервис (5)

Сроки уложились в цвет попали в сумма ремонта страховой уложились.делали бампер задний мондео .цвет тяжелый
Ребята хорошо поработали, но были конечно и накладки, но вся проблема как я понял в нашем запутанном законодательстве и лазейках страховых, а в целом получил все деньги, на ремонт хватило, делал кстати у них
спасибо большое Адрею Прудникову, обращалась к ним первый раз они мне оценили авто, в наследство вступала и пол года назад в досадное дтп попала, разбили моей ласточке заднюю часть, ребята мне все отсудили у страховой, хотя скажу понервничать пришлось, с новым законом но они дело знают и все получилось, еще раз спасибо
если не брать в учет наше странное законодательство, то в принципе у нас возникали с Адреем некоторые сложности и разногласия (специалист кстати хороший), но потом я понял когда сам немного вник, что проблема была именно в том, что во первых страховые палки всталвляют, а во втрорых действительно закон по каким то причинам на стороне страховщиков на данный момент и цены специально по РСА занижены, но мы отсудили хорошую сумму и это радует, спасибо ЮТЭК
На самом деле ребята держат свое слово, хотя когда выбирал их, встречал негативные отзывы, которые похоже специально были написаны. ребята все сделали на высшем уровне, а ведь я обращался к ним за помощью когда денег на предоплату не было, сделали экспертизу поверив мне на честное слово, а уже когда деньги у росгосстраха отсудили, я с ними по факту сразу же рассчитался. Скажу одно, уровень их работы меня устроил на все сто, честные и главное без пафоса и понтов ребята, что обещают то и делают
Компания ЮТЭК Сервис на карте