8 (912) 408-05-118 (912) 408-05... — показать

8 (912) 408-05-118 (912) 408-05... — показать
+7 912 408-...+7 912 408-05-11 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 34

Про «Кортеж74»

Компания «Кортеж74» предоставляет комплекс услуг на челябинском рынке в области проката автомобилей. Компания предлагает различные автомобили с водителями на прокат в Челябинской области на различные мероприятия: свадьбы, юбилеи, праздники и многие другие. Перечень арендуемых автомобилей включает такие авто от всемирно известных брендов: Audi, BMW, Jaguar, Mercedes, Porsche и многих других. Также «Кортеж74» предлагает разнообразные свадебные украшения для автомобилей. Также предусмотрена возможность аренды автомобилей без водителя. Компания регулярно запускает выгодные акции на определенные модели авто.

Отзывы про Кортеж74 (3)

В декабре 2020 заказывали в данной компании свадебный автомобиль и украшения на свою свадьбу - только положительные эмоции!
Вчера повторно заказывали бизнес автомобили для съемки рекламного клипа. Все прошло превосходно!
Автомобили в отличном состоянии, подъехали к назначенному времени без опозданий чистые снаружи и внутри.
Было приятно работать с вежливыми водителями, которые знают свое дело.
Хорошая компания, хорошие специалисты. Рекомендуем!
На 8 декабря заказали белый Ягуар. Все прошло отлично. Автомобиль супер! Кольца и букеты цветов на автомобиль были наши. Водитель помог их привязать, чем очень нас выручил. У нас была фото сесия с авто, так он ставил его как нам надо. Фотографы тоже им очень довольны остались.
Спасибо компании кортеж за предоставленный автомобиль! Успехов вам.
Всем здрасьте. Заказывали 29 апреля два черных мерса S500.
Что можно сказать, день был полный п.... Днем перекрыли проспект Ленина на несколько часов. Пробки были ужасные. Опоздали в загс. Но спасибо огромное водителям Александру и Артуру, если бы не их опыт и знание города, вообще бы не попали в загс. Закаулками объехали основные пробки, привезли нас максимально близко к загсу (дальше было не проехать). 200 метров мы уж пешком дошли. Не смотря на нервы и переживания, успели расписаться. Все катания немного сдвинулись, продлили на полторачаса автомобили и покатались по городу. Остались очень довольные машинами и украшениями (их украшала дизайнер от кортежа74).
Огромное спасибо коллективу компании кортеж74, что на высоком уровне справились с поставленной задачей в этот день. Благодаря вам всё что планировали на этот день осуществили.
Успехов вам!
Кортеж74 на карте