Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Лаундж-бар ПопыхЧУ

г Челябинск, ул Сергея Герасимова, д 29

Похожие организации

У Лаундж-бар ПопыхЧУ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лаундж-бар ПопыхЧУ»

За что вы полюбили кофе? За неповторимый аромат, без которого просто не наступает утро, или за тепло, разливающееся по телу после первого глотка? Лаундж-бар ПопыхЧУ (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает насладиться всеми качествами этого благородного напитка, который приготовит здешний бариста. Он может точно следовать каноничным рецептам или, если вы попросите, добавить в чашку сливки, сироп, шоколад и т. д., реализуя даже самые оригинальные идеи. К нему же следует обратиться, когда возникли сложности с выбором добавок, сорта зерен или способа заваривания.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Сергея Герасимова, д 29. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 906 866-50-32 или на сайте vk.com. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 15:00-01:00, Пт-Сб: 15:00-04:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Лаундж-бар ПопыхЧУ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел