8 (351) 247-71-188 (351) 247-71... — показать

8 (351) 247-71-188 (351) 247-71... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-71-18 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 194
1 этаж; ТК Радуга

Про «Сеть супермаркетов Молния на Российской улице»

Молния - сеть продуктовых супермаркетов города. Молния на Российской 196, расположеная в ТЦ Радуга, один из самых крупных магазинов сети. В Молнии тщательно следят за сроком годности и качеством продуктов. В магазине есть своя линия производства блюд и выпечки. В Молнии удобно совершать покупки всей семьёй, можно купить всё в одном месте, от фруктов и детского питания до бытовой химии и мелкого трикотажа. Большое количество касс делает обслуживание быстрым. В магазине оборудован доступ для людей с ограниченными возможностями. В торговом комплексе оборудована подземная парковка.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сеть супермаркетов Молния на Российской улице (19)

3.7
магазин тухлых просроченных продуктов, хамского персонала и антисанитарии!!! Фу!! Гадость одним словом!!!
Люблю эту молнию, чисто и приятно. Но оставил неприятный осадок обман на кассе. Попросила списать все бонусы, списали всего рубль, хотя по факту, по чеку потом увидела, что бонусов было гораздо больше. Неприятно
Хоть и открыли Ашан, и в основном все ездят туда закупаться продуктами с зарплаты, но мы с мужем по старой памяти ездим в "Молнию". Я привыкла, знаю расположение продуктовых витрин по магазину, постоянно проводятся акции и скидки на различные товары, а главное я знаю, что им можно доверять в плане отличного качества!!!
особенно расположение продуктовых витрин,которые переставляют каждый месяц-ОТЗЫВ ФЕЙК!!!!
Мне нравится именно эта молния. Небольшая, но ассортимент хороший. Люблю молочную продукцию Камела, покупаю ее именно здесь, всегда свежая. В других магазинах ее практически не найти. Очень хорошая и вкусная выпечка, всегда свежий, иногда даже еще горячий хлеб. Есть накопительная карта, которая дает всевозможные бонусы.
Молния - один из самых посещаемых магазинов с очень давних пор, ходим часто. хорошо, что все товары свежие. просрочку ни разу не находила.
в магазине пользовалась стойкой заказов,Хлеб горячий - это что-то, такая вкуснятина, обычно по дороге половину батона съедаю
Сеть супермаркетов Молния на Российской улице на карте