8 (351) 264-70-828 (351) 264-70... — показать

OSTIN на улице Сони Кривой Сеть

8 (351) 264-70-828 (351) 264-70... — показать
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 26

Про «OSTIN на улице Сони Кривой»

OSTIN - это сеть магазинов женской и мужской одежды. OSTIN на Сони Кривой 26 - это просторный магазин, где работаю опытные и квалифицированные специалисты, которые помогут с выбором. В магазине представлена коллекция женской одежды: блузки, брюки, верхняя одежда, джемперы, джинсы, платья, юбки и аксессуары. А также коллекция мужской одежды: джемперы и свитеры, верхняя одежда, брюки, джинсы, пиджаки, кардиганы, рубашки, поло, толстовки, головные уборы, нижнее белье и многое другое. В OSTIN можно расплатиться как наличными средствами, так и банковской картой. Для удобства клиентов разработана гибкая система скидок и есть подарочные сертификаты различным номиналом.

Отзывы про OSTIN на улице Сони Кривой (3)

3.3
Мне очень не понравилось обслуживание в вашем магазине на сони кривой. Персонал грубый, как буд-то всех из ПТУ набрали.
Их мозговая активность желает желать лучшего, я думаю что со мной согласятся многие кто был в этом магазине.
Многие ждали в раздевалке по 20 мин, чтобы к ним подошел консультант. Вобщем такое ощущение что персонал делает одолжение, когда обслуживает. Магазин хороший, а вот персонал подкачал. Уволил бы половину, или тренинги проводил по вежливости.
Нравится, что всегда можно найти одежду "для офиса"
Если что-то подобное нужно - захожу именно в этот магазин
Периодически покупаю там различные вещи. O'stin, на мой взгляд, является чем-то средним между дорогими бутиками, и совсем уж китайским ширпотребом - отличный вариант для молодёжи. При этом и цены там вполне приятные. Мои любимые синяя рубашка, осеннее пальто, джинсы и жилетка носят на себе именно Остиновский шильдик )) Гут шоп!
OSTIN на улице Сони Кривой на карте
Приодеться на все случаи жизни