8 (351) 255-57-008 (351) 255-57... — показать

Официальный дилер LADA Сатурн

8 (351) 255-57-008 (351) 255-57... — показать
+7 351 255-...+7 351 255-57-00 ещё
г Челябинск, ул Черкасская, д 15

Про «Официальный дилер LADA Сатурн»

Компания Официальный дилер LADA Сатурн (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая соединяет кузов автомобиля и его колеса. Сотрудники могут произвести полный цикл работ - от диагностики и замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если разрушились буфера, опустилась пружина, повреждены опоры амортизатора или деформированы рычаги.

Организация занимается марками Mitsubishi, Renault и Nissan. Здесь вам будет предложено выполнить диагностику авто, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт подвески, АКПП, кузова и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки.

Адрес компании: г Челябинск, ул Черкасская, д 15. Телефон: +7 351 255-57-00. Сайт: saturn-2.lada.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Официальный дилер LADA Сатурн (15)

Купили Весту в кредит (50/50). Нормальные условия и проценты при таком первоначальном платеже, очень хорошо покупку облегчили. Обслуживание превосходное, особо ничего не отмечу, мне кажется везде дилеры работают так, чтобы продать авто и делают для этого все, удовлетворить все пожелания клиента. К тому же скидки - это всегда приятно)
Дилер находится на Свердловском тракте, что и привлекло меня в первую очередь, так как проживаю совсем рядом. Уже в салоне оценил широкий ассортимент авто в наличии. Бюджет мой был ограничен и в принципе я понимал то хочу. Уже с менеджером подобрали вариант и в ходе разговора стало понятно что без парочки допов не обойтись, но я сказал ему про ограниченный бюджет. Тогда он сказал что предварительно мы зафиксируем что нужно, а на след. день он мне перезвонит и скажет окончательную стоимость. И ура! К обеду он позвонил и сказал, что руководств дало добро на скидку и они готовы продать мне машину на таких условиях. В тот же день я внес предоплату и к вечеру все доп оборудование было установлено и я благополучно забрал авто. Автосалон Сатурн Лада на Свердловском рекомендую.
Хочу сказать спасибо за оперативную и качественную работу над моей машиной Лада Ларгус. Обратился на официальное СТО САТУРН на Свердловском с проблемой неровной работы АБС. Сделали работы бесплатно, по гарантии. И быстро, что важно. Утром отдал, вечером забрал. Доволен.
Качественное проф. обслуживание, красивый салон. Особое спасибо менеджерам: уделили нам много времени и сил, также по нашей просьбе организовали тест-драйв в день обращения и, соответственно, провели консультацию. Машину обязательно будем покупать, но чуть позже. Спасибо за помощь!
Нормальный дилер с адекватным персоналом. Понравилось то, что дают возможность самому спокойно все посмотреть и предварительно прицениться, ни один менеджер не стоял над душой. Нет, они подходили и предлагали свои услуги, но не более, позже я сам подошел к менеджеру и попросил консультацию. Вот это мне понравилось - отсутсвие натиска при выборе и покупке. А покупал Весту, само оформление много времени не отняло, выдача также не заставила себя ждать, ведь выбранная комплектация была в наличии.
Менеджер, который меня обслуживал в этом салоне очень грамотно объяснил все самое важное по машине + все преимущества этого автомобиля и покупки Лады в целом. Я еще выбираю между марками, но условия и правда хороши. Если на Ладе остановлюсь, буду звонить им это 100 процентов.
Купил Ладу Икс рей. Благодарю сотрудников салона за приятное и ненавязчивое обслуживание, а также полную развернутую консультацию, особенно по финансовой части. Я доволен обслуживанием!
Автосалон Сатурн порадовал тем, что тут все хорошо функционирует при продаже авто, ассортимент отличный на мой взгляд, выбор есть и по комплектациям и по цвету. Отдельно хочу отметить менеджеров и весь обслуживающий персонал, все в салоне пытаются угодить клиенту, сделать пребывание в салоне максимально комфортным. К купленной Весте шли пара приятных нужных подарков, что также повлияло на мое общее мнение о салоне. Отличная работа, прекрасное обслуживание!
Внушающий выбор машин с пробегом. Нашел на сайте пару подходящих вариантов под мой бюджет и запросы. Сразу отправился в салон посмотреть на них. И довольно быстро смог подобрать машину с отличным уровнем цена/качество. Могу рекомендовать.
Отлично! Провели оперативно диагностику, заменили только самое плачевное, а остальное было рекомендовано менять позже. По ценам понравилось... совсем не кусаются!) Я как раз подыскивал место, где буду постоянным клиентом и вот в Сатурн очень удачно заехал. Доволен всецело и следующее ТО точно пройду тут.
Был в этом центре Автовек на Свердловском тракте, проходил очередное ТО. Спокойно прошло, каждый знает свое дело, с документацией не мудряд, готовят оперативно. Высокий уровень сервиса, комфортное место ожидания, хорошая диагностика, ремонт и дельные рекомендации. Выбор относительно официала сделан, буду приезжать к ним, на данном этапе это достойная и не дорогая работа.
Недавно решились на покупку Лады Весты, из всех салонов выбрали Автовек по двум причинам: цена и сроки. Об этом нам говорили друзья ранее покупавшие у них икс рей. Очень понравилось, что машину можно купить день в день и даже если берешь ее в кредит. С выбором долго не мешкались, консультант максимально быстро оформил договор. По итогу нашу Весту забрали спустя 5 часов после приезда к ним. Сервис конечно на высоком уровне! Вот за такое тоже будем советовать всем. По кредиту сделали скидку, что вдвойне приятно)
По ценам у них ничем не хуже (выше) многих сто, плюс запчасти оригинальные! При объемных работах скидку дают, это радует. При любом другом раскладе скорее всего отказался бы от сервиса официального дилера.В последний раз решили целую загадку: машина тряслась на ходу, в другом центре грешили на тормоза, заменил все диски, отбалансировали колеса, сделали сход развал - ничего не помогло. В Автовек сразу приговорили шрус. Сняли, посмотрели для точности, сказали что есть в наличии и могут в этот день поменять. Все оплатил, посидел часик в салоне и уехал на НОРМАЛЬНОЙ машине, без колебаний.
Куплена у них Гранта. Машина из салона - первые в жизни такой опыт. Благо все прошло как надо! По телефону договорились о тест-драйве, по приезду меня уже ожидал менеджер и мы сразу приступили к делу. После, еще немного поговорив, я согласился купить то, что было в наличии в тот момент. Оптимальная комплектация, впринципе все есть, что нужно. Оформили документы в течении часа, немного еще подождал, пока в машине все проверят. Как только сказали, чо все работает как положено для нового авто, я оплатил всю сумму. Машину выдали как только увидели у себя насчету деньги. КАСКО в подарок! За такое отдельный респект!
Ремонтировал подвеску Калине на Свердловском. Сделали все как по мануалу. Вообще, начну с того, что приняли ровно по записи. Полностью перебрали всю подвсеску, и все запчасти купил у них по факту найденных неисправностей. Автомеханики порадовали и общением, и скоростью, и качеством. Некторое время находился в рем зоне, наблюдал.. Цена на з/ч так себе, тут выбора нет, это же оф.центр, но зато оригинал, всяко лучше и гарантия есть. В целом рекомендую, мне понравилось.
Официальный дилер LADA Сатурн на карте