8 (351) 225-70-328 (351) 225-70... — показать

Официальный дилер LADA Сатурн на Свердловском тракте

8 (351) 225-70-328 (351) 225-70... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-70-32 ещё
г Челябинск, тракт Свердловский, д 15Б

Про «Официальный дилер LADA Сатурн на Свердловском тракте»

Компания Официальный дилер LADA Сатурн на Свердловском тракте (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также компания осуществляет заправку автокондиционеров. Существует ряд факторов, влияющих на утечку фреона: повреждение радиатора, износ и потеря эластичности резиновых прокладок, недостаточно плотное соединение трубок и блоков и т. п. По этой причине, перед повторной заправкой сплит-системы, как правило, производится диагностика и, если нужно, устранение дефектов этого полезного устройства.

Организация занимается марками Mitsubishi, Renault и Nissan. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, АКПП, осуществить обслуживание двигателя, выполнить диагностику авто, шиномонтаж, развал-схождение и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки.

Адрес компании: г Челябинск, тракт Свердловский, д 15Б. Телефон: +7 351 225-70-32. Сайт: saturn-2.lada.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Шиномонтаж 1

Официальный дилер LADA Сатурн на Свердловском тракте – Цены

LADA Granta
Granta седан474 900 руб.
Granta лифтбек496 900 руб.
LADA Vesta
Vesta седан698 900 руб.
Vesta седан CROSS846 900 руб.
Vesta SW790 900 руб.
Vesta SW CROSS905 900 руб.
LADA Xray
Xray656 900 руб.
Xray Cross772 900 руб.
Lada Niva
Lada Largus

Отзывы про Официальный дилер LADA Сатурн на Свердловском тракте (15)

Купили Весту в кредит (50/50). Нормальные условия и проценты при таком первоначальном платеже, очень хорошо покупку облегчили. Обслуживание превосходное, особо ничего не отмечу, мне кажется везде дилеры работают так, чтобы продать авто и делают для этого все, удовлетворить все пожелания клиента. К тому же скидки - это всегда приятно)
Дилер находится на Свердловском тракте, что и привлекло меня в первую очередь, так как проживаю совсем рядом. Уже в салоне оценил широкий ассортимент авто в наличии. Бюджет мой был ограничен и в принципе я понимал то хочу. Уже с менеджером подобрали вариант и в ходе разговора стало понятно что без парочки допов не обойтись, но я сказал ему про ограниченный бюджет. Тогда он сказал что предварительно мы зафиксируем что нужно, а на след. день он мне перезвонит и скажет окончательную стоимость. И ура! К обеду он позвонил и сказал, что руководств дало добро на скидку и они готовы продать мне машину на таких условиях. В тот же день я внес предоплату и к вечеру все доп оборудование было установлено и я благополучно забрал авто. Автосалон Сатурн Лада на Свердловском рекомендую.
Хочу сказать спасибо за оперативную и качественную работу над моей машиной Лада Ларгус. Обратился на официальное СТО САТУРН на Свердловском с проблемой неровной работы АБС. Сделали работы бесплатно, по гарантии. И быстро, что важно. Утром отдал, вечером забрал. Доволен.
Качественное проф. обслуживание, красивый салон.
Особое спасибо менеджерам: уделили нам много времени и сил, также по нашей просьбе организовали тест-драйв в день обращения и, соответственно, провели консультацию. Машину обязательно будем покупать, но чуть позже.

Спасибо за помощь!
Нормальный дилер с адекватным персоналом. Понравилось то, что дают возможность самому спокойно все посмотреть и предварительно прицениться, ни один менеджер не стоял над душой. Нет, они подходили и предлагали свои услуги, но не более, позже я сам подошел к менеджеру и попросил консультацию. Вот это мне понравилось - отсутсвие натиска при выборе и покупке.
А покупал Весту, само оформление много времени не отняло, выдача также не заставила себя ждать, ведь выбранная комплектация была в наличии.