8 (800) 777-32-058 (800) 777-32... — показать

Транспортная компания Автопрокат 005

8 (800) 777-32-058 (800) 777-32... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-32-05 ещё
г Челябинск, ул Ловина, д 38

Про «Транспортная компания Автопрокат 005»

Транспортная компания Автопрокат 005 (рейтинг на сайте - 4.3) предоставляет в аренду авто с водителем и грузовой транспорт. Сотрудники готовы представить имеющийся модельный ряд и рассказать об особенностях каждой машины, условиях проката, правилах возврата, особенностях страховки и способах оплаты. Обычно предполагается, что ТС должно вернуться к арендодателю точно в срок, продление отдельно обсуждается с менеджером. При заключении договора нужен паспорт.

Также организация предлагает всем автомобилистам, кто имеет желание наслаждаться любимой музыкой в салоне своего средства передвижения, установить аудиосистему. Мастера рекомендуют не делать это без посторонней помощи, ведь, чтобы добиться хорошего звука, стоит принимать во внимание целый ряд факторов, от выбранного головного устройства до того, какие провода идут к динамикам. Во-первых, это может занять немало времени, (будет нужно грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и должным образом их настраивать), во-вторых, потребует дополнительных вложений в виде специализированных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Организация занимается марками Skoda, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Renault, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, шумоизоляцию. К тому же организация предоставляет услуги комплексной мойки; стоянки.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Ловина, д 38. Телефон: +7 800 777-32-05. Сайт: prokat005.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автомойка 2
Аренда авто 4
Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
Тип стоянки 1
Тюнинг 1

Отзывы про Транспортная компания Автопрокат 005 (4)

4.3
срочно отправили меня командировкой в Челябинск,наш бухгалтер произвел аналитику и естественно выбрал самый выгодный прокат...сделали запрос,нам быстро ответили,все объяснили и выставили счет,мы оплатили и я вылетел,по прилету меня уже ожидал сотрудник,приятно был удивлен что в подарок положили воду минеральную,это оказывается для всех клиентов кто прилетает и улетает...все быстро оформили и через 15 минут я уже ехал в нужном мне направлении...огромное спасибо сотруднику автопроката он подробно объяснил где лучше проехать,и где можно остановится,машинку пригнали новую пробег всего 11600,не подвела,очень удобно машину сдал там же в аэропорту даже не заморачивался, залог отдали сразу же! единственный автопрокат где ВЕСЬ залог мне вернули СРАЗУ ЖЕ!пожалуй вы лучшие в своем роде!спасибо! обращусь еще!советую!
Мошенники! Забудьте о залоге за машину, сразу же, как вы его отдали! Фактическая стоимость аренды, аренда по договору + невозвратный залог. Обман!
На время ремонта своей машины арендовала авто здесь. Выбирать не пришлось, сама являюсь владелицей соляриса, соответственно , выбрала солярис. В новинку лишь был автомат. Сотрудники компетентные, ответили на все вопросы, хотя их было немного. Спасибки))
Пользуюсь услугами этого проката в течении последнего года, цены средние по рынку, машины всегда есть. Без авто ни разу не остался. Живу и работаю в Челябинске, часто бываю в незапланированных командировках, бывает есть необходимость сдать или взять авто в аэропорту или автовокзале, такую услугу ребята тоже предоставляют. Все быстро и оперативно.
Транспортная компания Автопрокат 005 на карте