Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 141

Про «Райончик»

Кафе Райончик - это место, где каждый родившийся в СССР сможет вспомнить, те славные времена и окунуться в воспоминания, а так же те кто хотят просто посмотреть как тогда всё было. Для вас наши уважаемые гости и посетители мы проводим банкеты в честь свадеб, дня рождения, корпоративы и многие другие праздники по вашему желанию. У нас вы в любое время сможете вкусно и не дорого покушать. Наши повара приготовят для вас множество блюд, которые представленные в меню, всё будит приготовлено исключительно из качественных и свежих продуктов. Ждём вас в нашем потрясающем и великолепном кафе Райончик.

Отзывы про Райончик (1)

Случайно забрели в этот замечательный район. Думали, что обычная столовая, со стилем под ссср, как написано на вывеске. Оказалось, что это прям кафе, с банкетами, проведением праздников и т.д. Но нам нужно было всего –лишь перекусить. И цены и блюда действительно под совет сделаны. Это прикольно, будто вернулись в прошлое. Просто, но со вкусом, хоть и название забавное на первый взгляд. По цене вышло рублей 250 за обед что ли, нормальная цена для среднего бизнес-ланча.
Райончик на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр