8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-00-02 ещё
4.821 отзыв
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 60В
Есть доставка

Про «Ресторан Ребрышковая в Калининском районе»

Любителей вкусно сытно поесть в уютной обстановке приглашает ресторан "Ребрышковая". Ресторан стремиться создать для своих гостей атмосферу веселья и праздника. Еженедельно для Вас проходит шоу программа и звучит живая музыка. Отдельно стоит отметить интерьер заведения, классический интерьер в зеленых и коричневых тонах, приглушенный свет. Всё это располагает к приятной трапезе. В меню разнообразные мясные блюда из говядины, свинины, курицы и конечно же фирменные ребрышки, нашпигованные чесноком, а также ребрышки с черносливом, сыром, ананасом, в медовой глазури, приготовленные на углях с ароматным дымком. В Будние дни насладитесь сытными бизнес-ланчами.

Кухня 4
Американская
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Ребрышковая в Калининском районе (21)

Хорошее место. Бываем там по всем своим праздникам и корпоративам. Нам нравится как готовят и персонал.
"Вчера зашел в Ребрышковую, на удивление очень понравилось) Вкусное мясо, уютная атмосфера, что еще нужно для приятного ужина?)) Остался очень довольным, рекомендую;)"
нравиятся небольшие рестораны с разнообразным меню и вкусными блюдами. Часто бываю в ребрышконравиятся небольшие рестораны с разнообразным меню и вкусными блюдами. Часто бываю в ребрышковой именно на молодогвардейцев.вой именно на молодогвардейцев.
Ресторан Ребрышковая сыграл важную роль в подписании договора с партнерами. Нужно было выбрать место для обеда-обсуждения с клиентами хороший ресторан, который был спокойной атмосферой, приятным интерьером, быстрым персоналом и вкусными блюдами, ведь с мужчинами на голодный желудок контракт не подпишешь. С каждым новым блюдом лояльность клиентов росла, а поели мы немало. Всё таки еда объединяет. Спасибо официантам за быстрое и профессиональное обслуживание!
Крутое заведение, где можно по-настоящему вкусно поесть, расслабиться после трудовой недели. Зашли не пожалели . Вкуснейшие блюда в городе. Мясо подают шикарное. Персонал очень вежливый, обходчивый. Был готов подсказать и помочь в любом вопросе. Приятная уютная атмосфера. Мы долго ни как не могли определиться в выборе блюд, но официант нам помогла сделать выбор, посоветовала в выборе напитка. Не пришлось долго ожидать обед, быстро обслужили. Советую данное заведение, то что надо.
Ресторан Ребрышковая в Калининском районе на карте
Обед супергероя