8 (922) 713-45-798 (922) 713-45... — показать

Русская баня на дровах От Иваныча

8 (922) 713-45-798 (922) 713-45... — показать
+7 922 713-...+7 922 713-45-79 ещё
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Малиновка, пер Просторный (мкр Лесной остров), д 8
Пт: 24 часа

Про «Русская баня на дровах От Иваныча»

Русская баня на дровах «От Иваныча» в клубном поселке Лесной Остров – это прекрасный способ отдохнуть с семьёй, наедине с любимым человеком или шумной компанией друзей и одна из самых полезных для организма человека процедур.

После парения в бане вы почувствуете себя обновлённым, а регулярное посещение парной положительно воздействует на органы дыхания и нервную систему, делает кожу чистой и сияющей, избавляет от целлюлита и нормализует обменные процессы. Банные процедуры полезны в любом возрасте, а приобщая детей к парной, вы создаёте им полезную привычку на всю жизнь.

В русской бане «От Иваныча» вы сможете насладиться процессом парения в классической бане на дровах, жаром и восхитительными запахами натурального дерева. Для того чтобы процесс прошёл по правилам, мы предложим широкий выбор традиционных веников. В случае, если вы хорошо переносите перепады температур, вам будет приятно окунуться в бассейн с чистейшей водой комфортной температуры или в ледяную купель.

В русской бане на дровах вы можете отметить любое значимое событие весёлой компанией. К услугам гостей баня и бассейн, комфортная комната отдыха, а также караоке. В баню можно приходить со своей едой или самостоятельно готовить шашлык в специально оборудованной мангальной зоне.

Русская баня на дровах – это гарантия приятно проведённого времени!

В бане 2

Баня и сауна
Веники
Русская баня2000 руб.
Баня на дровах2000 руб.

Отзывы про Русская баня на дровах От Иваныча (10)

Классная баня, но к сожалению это не русская баня на дровах. А я именно этого и хотела.
Крутая баня! Отдыхали с мужем и детьми недавно! Респект!
Хочу сказать огромное спасибо Оксане и Александру! Они большие молодцы 👏👏👏 Отдыхали в бане🏠! Баня 🏠супер всё чисто аккуратно!! Попарились 🔥🔥на ввышем уровне!! Все гости остались очень довольны☺️☺️☺️ А ещё там такой воздух,что аж дух захватывает!!)) Приедим к вам ещё не один раз!!😁😁😁😁 такой бани 🏠 больше ни где нет!))
От заезда до отъезда. С первой минуты входа на порог бани. Сумашедший аромат пихты. Чистота. Красота.Сама баня и всё в ней сделанно с любовью. Жар.Пар.Веники. Караоке. Так душевно посидели с девочками. Обязательно приеду ещё. И всем своим клиентам расскажу. Как у Вас круто.🙌
Снова посетили вашу чудо-баню! На этот раз с подругами! Участвовали в розыгрыше и выиграли 3 часа в подарок! Отдохнули на все 100%! И я, и подруги в восторге) и попарились, и поели, и красоту навели) Спасибо Александру и Оксаночке-красавице, за такой душевный приём и за приятный розыгрыш с подарками!
Очень нравится баня вообще. А эта банька оставила самые приятные и незабываемые впечатления от нашей семьи! Отличная парная, хорошие Дубовые веники. Радует, что везде идеальная чистота и порядок! Большая комната с караоке и кухней где можно отдохнуть! Есть бильярд, чудесные собаки с которыми играбт не только детки))) ШИКАРНЕЙШАЯ мангальная зона! Во дворе елки,фигуры,чан с горячей водой! Все на уровне, причем высоком. Рекомендую!
Здравствуйте. Отмечали в баньке два праздника (день рождения и 8 марта) большой и шумной компанией. Всё очень понравилось. Спасибо большое Оксане и Александру за гостеприимство и тёплый радушный приём.) Здесь есть всё для комфортного отдыха. Баня вмещает большое количество людей, тут каждый найдёт себе занятие. Есть шикарная мангальная зона, караоке, бильярд, крутая парилка) Всем очень довольны. Любителям попариться и хорошо отдохнуть сюда!) Рекомендуем)
Душевная баня! Уютная, просторная, чистая, с красивым интерьером, очень удобная мангальная зона, функциональная кухонная зона, парилка на высшем уровне, есть всё необходимое для комфортного отдыха! СПАСИБО гостеприимным хозяевам: Александру и неотразимо красивой Оксане ЗА ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ и за приятные подарочки : дубовый веник и ароматный чай!!! Теперь только к Вам!
Отдыхали с компанией в новой бане. Все супер, очень красиво, уютно, в русском стиле. Первый раз попробовал солевую парилку, очень понравилось, будто заново родился. Большое Вам спасибо, за приятный отдых. Обязательно приедем ещё!
Баня на 10+. Замечательная, приветливые хозяева, баня уютная,чистая, приятный хвойный запах. Необычный симпатичный интерьер, все сделано со вкусом. Бонусом дали 2 веника (березовый и дубовый), пар мягкий. Баня СУПЕР!!! Большое спасибо Оксане!!!