8 (351) 262-66-228 (351) 262-66... — показать

8 (351) 262-66-228 (351) 262-66... — показать
+7 351 262-...+7 351 262-66-22 ещё
г Челябинск, ул Тополиная, д 3

Про «Сервис-центр Технодизель»

Фирма Сервис-центр Технодизель (рейтинг на нашем сайте - 4.7) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания проводит компьютерную диагностику. Это процесс, при котором осуществляется выявление неисправностей в работе двигателя, подвески, трансмиссии, АБС и остальных элементов транспортного средства. Все дефекты зашифрованы в виде специальных кодов, которые расшифровываются с помощью специального программного обеспечения. На основании полученной информации вам составят рекомендацию о необходимости замены или ремонта конкретных узлов, датчиков или отдельных деталей. Своевременное прохождение указанной процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это гораздо дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Компания специализируется на марках Renault, Scania, MAN, Isuzu, Iveco и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт двигателя. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Организация функционирует по адресу: г Челябинск, ул Тополиная, д 3. Телефон: +7 351 262-66-22. Сайт: fors74.su. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Отзывы про Сервис-центр Технодизель (7)

Починка двигателей дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники – отдельное направление в работе сервиса. Центр предоставляет услуги по ремонту дизельных систем топливного впрыска от мировых производителей Delphi и Continental. Выбрать правильный автосервис — задача трудная. Главное прислушаться к рекомендациям людей, которых вы знаете. «Технодизель» уважает своих клиентов. Работы выполняются в срок. Тактичные и отзывчивые мастера, прозрачная ценовая политика, высокий уровень профессионализма сотрудников — вот привычные отзывы довольных клиентов.
Ребята молодцы. Очень довольны обслуживанием. Быстро, качественно и самое главное - очень недорого для Челябинска. Опишу как мы нашли этот сервис: машина встала, и в нашем городе не могли найти причину. Созвонились с Технодизелем - у них было свободное место уже на следующий день. Пригнали машину, они провели диагностику, перебрали двигатель, нашли причину, сами нашли и привезли детали в этот-же день. Итог: машина поехала, все замечательно. Спасибо вам огромное! Теперь будем обращаться только к вам и рекомендовать всем знакомым!
Обслуживаю в этом сервисе свой второй автомобиль, качество обслуживания очень нравится. Первый тоже обслуживал тут. Нареканий к мастерам нет - профессионалы своего дела. Цена низкая - качество высокое. Запчасти используются только оригинальные - ТНВД уже прошел больше 80 т.км Форсунки тоже в порядке. Рекомендую всем.
Обратился в Технодизель по ремонту электроники своего авто. Неисправность была выявлена быстро. На ремонт потребовалось один рабочий день. Сделали качественно. Цена ремонта соответствует выполненной работе. Остался доволен автосервисом. В дальнейшем буду обращаться только к ним.
Качественно, быстро, относительно не дорого! Спасибо вам, буду приезжать и рекомендовать друзьям.
Сервис как сервис, разве что расположен удобно. Когда сдаешь машину в ремонт, не нужно далеко дломой ехать.
Хороший сервис. Выполнили работу качественно и на высшем уровне по привлекательной цене. Помогли с подбором запчастей, т.к свои не подошли. Буду всем друзьям его рекомендовать и сам в дальнейшем обращаться. Успехов и крепкого здоровья сотрудникам сервиса и дальнейшего процветания. Спасибо
Сервис-центр Технодизель на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.