Sport line на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153
ТРК Гостиный двор

Про «Sport line на улице Карла Маркса»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - из-за необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или утреннему бегу? Магазин Sport line на улице Карла Маркса приглашает близких по духу посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары отсортированы по тематическим группам: девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение, специально разработанная одежда и обувь. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 1.

Компания Sport line на улице Карла Маркса располагается по адресу: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153.

Отзывы про Sport line на улице Карла Маркса (1)

1.0
Ужасный магазин зашел туда купить наколенники и прям со входу туда мне на хамили , продавец вобще деревня он пытался продать мне китай и говорил что это проффесиональные наколенники и ими пользуются все, вобщем долго рассказывать вам не буду и скажу вам одно: НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН !!!
Sport line на улице Карла Маркса на карте