8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа Сеть

8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать
г Челябинск, пл МОПРа, д 9

Про «Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа»

«Стоматологическая практика» является единственной стоматологией в Челябинске, осуществляющей лечение под наркозом. Организация предлагает пациентам современные технологии и способы лечения, позволяющие максимально сберечь зубы. Стоматология располагает зуботехнической лабораторией и командой профессионалов, среди которых наличествуют три кандидата медицинских наук.
«Стоматологическая практика» существует более 25 лет. На сегодняшний день специалисты предприятия успешно провели свыше 100 000 операций. Стоматология пользуется долговечными и качественными материалами зарубежного производства. С 2012 года на имплантацию дается пожизненная гарантия, а гарантийный срок пломб и коронок составляет 3 года.
Благодаря зуботехнической лаборатории «Global Master» пациенты получают быстрое и качественное ортопедическое лечение. Специалисты лаборатории повышали квалификацию на курсах как в России, так и за рубежом.
В Лаборатории Объемной Диагностики имеется современная аппаратура - компьютерный 3D-томограф. С помощью данного томографа качественная рентген-диагностика проводится за четверть минуты. Полноценная картина состояния зубочелюстной системы и ЛОР-органов позволяет максимально точно производить лечение зубов, имплантацию, ставить протезы и прочее. Независимо от возраста пациента, специалисты стоматологии исправляют прикус и восстанавливают зубы.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа – Цены

Консультативные услуги
Консультация-допуск перед имплантацией50 руб.
Консультация ортодонта385 руб.
Консультация по наркозуБесплатно
Консультация хирурга-имплантологаБесплатно
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Консультация ортодонта по установке брекетовБесплатно
Консультация пародонтолога/гигиенистаБесплатно
Консультация стоматолога-хирургаБесплатно
Консультация стоматолога-ортопедаБесплатно
Имплантация зубов
«Готовый зуб» на системе Impro60 500 руб.
«Готовый зуб» на системе Straumann89 400 руб.
Изготовление шаблона для имплантации5000 руб.
«Готовый зуб» на системе AnyOne37 700 руб.
«Готовый зуб» на системе PALTOP29 911 руб.
«Готовый зуб» на системе AnyRidge48 500 руб.
Протезирование зубов
Винир E-MAX17 545 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть)36 740 руб.
Косметический (пластинчатый) протез (от 1 – 3 зубов)8690 руб.
Металлокерамическая коронка9940 руб.
Цифровая пломба (вкладка) СEREC16 940 руб.
Частично-съемный протез (4 – 9 зубов)22 440 руб.
Коронка из диоксида циркония12 540 руб.
Керамическая коронка CEREC16 940 руб.
Хирургия
Лечение зубов
Удаление зубов
Гигиена и пародонтология
Отбеливание зубов
Ортодонтические услуги
Лечение во сне и наркоз
Диагностика

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа (27)

4.5
сС СЕНТБРЯ 2020 ГОДА ПОСЕЩАЮ СТОМПРАКТИКУ НА ПЛОЩАДИ МОПРА .СНАЧАЛА ПОСТАВИЛИ КОРОНКУ НА ИМПЛАНТ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ВЫПИРАЛА ВНУТРЬ РТА .ПОДПИЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КОРОНКА НАЧАЛА КАЧАТЬСЯ В МАРТЕ 2021 ГОДА ЗАКРУТИЛИ. Я СКАЗАЛА ДОКТОРУ ЧТО НЕТ СМЫКАНИЯ ЗУБОВ .НА ЭТО ДОКТОР БОБЫЛЕВ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛИ ПРИШЛА К ДОКТОРУ БУРЕ СНОВА ОТКРУТИЛИ ИМПЛАНТ И НАЛЕПИЛИ ЦЕМЕНТ.СКАЗАЛА ДОКТОРУ ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ЦЕМЕНТ.НА ЧТО ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ ЦЕМЕНТ СПИЛИТЬ ТО ОПЯТЬ СМЫКАНИЯ НЕ БУДЕТ.ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГОГО ДОКТОРА И ЦЕМЕНТ ТАК И ОСТАЛСЯ.МНЕ 72 ГОДА НАДО СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НИ АБЫ КАК.
Страшненько мне было к ним ехать имплант ставить, но всё равно, я съездила, это сделать надо было, не без зуба же ходить)) Историю всю свою описывать не буду о том, как зуб потеряла, там всё просто, но вот как поставили и как прижился, тут скажу. Врач вообще быстро всё сделал, я даже не почувствовала ничего. Буквально неделя прошла, и всё, имплант как родной!)
Добрый день! Благодарим за обратную связь, это всегда ценно. Очень рады, что Вы решили сделать имплантацию именно у нас. Мы работаем с лучшими имплантационными системами, всегда готовы предложить для своих пациентов несколько вариантов лечения, удобные способы оплаты. И все это для того, чтобы Вы всегда улыбались! Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Мне уже Козловская Елена Александровна успела вылечить два зуба. Повезло, что первоначально записалась именно к ней, поскольку этот стоматолог смогла избавить мои зубы от кариеса с последующей установкой пломб совершенно безболезненно, хотя она даже анестезию не делала. Пломбы были прекрасно подогнаны под форму зуба, жую с их помощью я без проблем.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что остались неравнодушными к работе Елены Александровны Козловской. Мы передали Ваши слова доктору, ей было безумно приятно. Рады, что после приема у Вас остались положительные эмоции. Это наша главная цель! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах
Была на процедуре лазерного отбеливания зубов. С начало честно побаивалась слова лазер) оказалось ни чего страшного, боли совершенно ни какой, а результат потрясающий. Зубки бепенькие красивые, по истине голливудская улыбка. Здесь работает штат профессиональных врачей, можно записать на удобное тебе время, завидую тем кто рядом живёт. Впечатления положительные.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать Ваши добрые слова, будем с рады видеть Вас в наших клиниках!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Неоднократно лечил зубы в этой стоматологии. Вчера вот как раз снова здесь был. Работал здесь со мной грамотный специалист, который очистил мой зуб от кариеса, а потом поставил пломбу. Стоит отметить, что я вообще её не ощущаю, настолько точно она была подогнана под форму зуба. Услуги недорогие, кругом новое оборудование. Разумеется, в дальнейшем планирую лечить зубы только здесь, так как специалисты этой клиники отлично себя зарекомендовали.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам за добрые слова, мы обязательно будем стараться и дальше создавать для Вас комфортное лечение.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа на карте