8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа Сеть

8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать
г Челябинск, пл МОПРа, д 9

Про «Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа»

«Стоматологическая практика» является единственной стоматологией в Челябинске, осуществляющей лечение под наркозом. Организация предлагает пациентам современные технологии и способы лечения, позволяющие максимально сберечь зубы. Стоматология располагает зуботехнической лабораторией и командой профессионалов, среди которых наличествуют три кандидата медицинских наук.
«Стоматологическая практика» существует более 25 лет. На сегодняшний день специалисты предприятия успешно провели свыше 100 000 операций. Стоматология пользуется долговечными и качественными материалами зарубежного производства. С 2012 года на имплантацию дается пожизненная гарантия, а гарантийный срок пломб и коронок составляет 3 года.
Благодаря зуботехнической лаборатории «Global Master» пациенты получают быстрое и качественное ортопедическое лечение. Специалисты лаборатории повышали квалификацию на курсах как в России, так и за рубежом.
В Лаборатории Объемной Диагностики имеется современная аппаратура - компьютерный 3D-томограф. С помощью данного томографа качественная рентген-диагностика проводится за четверть минуты. Полноценная картина состояния зубочелюстной системы и ЛОР-органов позволяет максимально точно производить лечение зубов, имплантацию, ставить протезы и прочее. Независимо от возраста пациента, специалисты стоматологии исправляют прикус и восстанавливают зубы.
Диагностика 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа (21)

Очень хороший и компетентный персонал стоматологии. Девушки на рецепции - вежливые и готовы всегда проконсультировать по разным вопросам. В клинике достаточно уютно, цены нормальные. Врачи мне попадались разные, но в обоих случаях зубы вылечили и во время процедуры я не чувствовала неудобств или боли. Выбрала эту стоматологию из-за хорошего месторасположения, она находится в нескольких минутах от дома, но оказалось, что преимуществ намного больше.
Отбелить зубы я хотела давно и как хорошо, что я успела это сделать до карантина. Стоматологическую клинику я выбирала тщательно и не жалею о своем выборе. Зубы стали светлее на несколько тонов. Сама процедура прошла быстро и без боли. Никаких негативных воздействий на зубы не было. Выглядят они шикарно. Своей улыбкой я более чем довольна. Спасибо за такую красоту.
Добрый день! Огромное спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вы обратились к нам в клинику и остались довольны результатом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Переехала в новый район, нужна была своя клиника. За зубами очень тщательно слежу, поэтому подбирала тщательно. Остановила свой выбор на этой клинике, т.к. тут лечит зубы мой брат. Делала отбеливание и снимала налет - все очень качественно и стоимость услуг меня полностью устроила. В клинике вежливые врачи и администраторы. Хожу по записи. клинику рекомендую
Светлана, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам понравилось. Ждем на дальнейших приемах. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Приезжал в стоматологию ради удаления зуба мудрости, предварительно записавшись на прием. Приехал, сразу провели в кабинет стоматолог, 15 минут заняла процедура по удалению зуба) Быстро, профессионально и практически безболезненно. Доволен, спасибо!
Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции, ведь многие боятся удалять зубы мудрости) Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
В конце июня 2019 года было удаление зуба в Стомпрактике на Мопра. Зуб был с кистой, нижняя 7-ка. Удалял Бобылев Артём Вячеславович. И вроде было бы всё хорошо, персонал вежливый, врач опытный (так написано на сайте Стомпрактики). А на деле через полгода на КТ снимке у меня находят большой неудаленный корень от того зуба, который удалял Артём Вячеславович. Корень загнан каким-то образом под соседний зуб, лежит поперёк десны, и выпирает в виде шишки на десне со стороны щеки. Речь не о маленьком осколке зуба, который мог где-то потеряться при удалении. А о большом неудаленном корне, который чтобы извлечь сейчас, нужно дополнительное хирургическое вмешательство. Обидно, досадно. Все мы люди, все ошибаются, но когда идёшь за помощью к опытному хирургу-стоматологу, надеешься на квалифицированную помощь без вот таких вот казусов.
У меня было очень сильное искривление зубов, носила в детском возрасте пластинки, но они не помогали. Недавно обратилась в эту клинику за ортопедическим лечением. Поставили брекеты, ношу уже третий месяц. Специалисты хорошие работают. Всюду современное оборудование. Запись предварительная, никаких очередей. Уже заметен положительный результат. Советую.
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятные слова! Здорово, что Вы выбрали нашу клинику и уже видите результат, это ценно для нас! Мы будем рады, если Вы уделите время и напишите отзыв по окончанию работы). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Хорошая стоматологическая клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Уже дважды меня здесь избавляли от кариеса, поставили хорошие пломбы. Никаких болезненных ощущений, всё делалось под анестезией - перед уколом пшикали чем-то с лидокаином, а после уже врач обкалывал десну. Заморозка полностью сошла спустя час-полтора после того, как вышла из стоматологии. Ничего не опухло ни в первом, ни во втором случае.
Хотел вылечить два зуба, записался на приём к ним, но в итоге в один поставили пломбу, а второй пришлось удалить, так как я слишком поздно обратился. Доволен тем, что первый зуб аккуратно вылечили, пломбу поставили хорошо, а удаление тоже прошло нормально.
Антон, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Современная и очень хорошая клиника! Пришел к ним лечить кариес, буквально в течение минут 40 запломбировали 2 зуба, с третьим поиграться пришлось, нерв удалять, но сделали все относительно безболезненно. К пломбам претензий нет, пробовал даже сухарики недавно есть, все в порядке. Спасибо!
Каждый из нас ищет хорошую стоматологию. Вот и я тоже искала. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Что сказать? Интерьер современный, оборудование явно новое. Атмосфера в целом доброжелательная. Запломбировали мне три зуба, без боли! Как вы понимаете, я очень довольна. Врач мне понравился, человек порядочный и хорошо разбирается в своем деле. По стоимости вышло приемлемо.
Добрый день, Анна! Огромное спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и что остались довольны - это очень ценно для нас! Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Искала хорошую стоматологию. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Записывалась на прием заранее. Интерьер современный, оборудование новое. Атмосфера в целом доброжелательная.Запломбировали мне три зуба, процедура прошла безболезненно. Врач мне понравился, человек порядочный и хорошо разбирается в своем деле. По стоимости вышло приемлемо.
Инна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны и атмосферой, и доктором, и стоимостью услуг! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Первый раз была в этой стоматологии, отношение персонала и доктора ко мне понравилось. Ждать приём не пришлось, заполнила анкету за 5 минут, встретила врач и провела в кабинет. В кресле удобно сидеть, укрывают для работы салфеточками, специальной плёнкой зубы, чтобы не было результата лечения по всему рту. Очень аккуратно работают, современное все, комфортно было находиться и незаметно прошло время как поменяли старые пломбы на новые с лечением кариеса. Сразу записалась на следующий визит. По работе доктора и сервису видно, за что я плачу. Спасибо.
Алина, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень важно, чтобы Пациенту было комфортно в наших клиниках, и очень ценно слышать обратную связь! Доброго Вам здоровья и огромного счастья!
Очень благодарна всему персоналу клиники за вежливое отношение и профессионализм. Обращалась в начале апреля месяца. Заболел зуб и решила пойти в ближайшую рядом с домом клинику. Думала, меня не примут без записи, но тут девушка администратор сказала, что специалист свободен и проводила меня. Зуб вылечили, даже ничего не чувствовала. Спасибо вам
Добрый день, Галя! Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что у вас остались только положительные эмоции! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я разочарована. Записали маму в Стомпрактику на имплантацию. Хотели, вроде, немного подешевле сделать, но тут полный аут. По прайсу одна цена выходила, после процедуры совсем другую сказали. И импланты так установили, что переделывать придется( Скупой платит дважды, это про нас. Ольга, 39 лет
Добрый день, Ольга Алексеевна! Большое спасибо Вам за отзыв! Что касается стоимости, в нашей клинике хирургический этап можно пройти за 19500 - это качественная система Эниуан, можно за 48300 - это лучшая в мире, на сегодняшний день, швейцарская система имплантов премиум класса - Штрауман с гарантией на всю жизнь. Чтобы ответить конкретно о стоимости Вашего лечения, напишите пожалуйста дату и время последнего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Устанавливал имплантаты в г. Миасс у Аникина Алексея Викторовича Комментарии оставлю обязательно
Лечилась в полеклинике на платном приеме, но больше ни ногой за такие деньги такой стресс..Решила плюнуть на гарантии которые мне там давали и не идти переделовать опять в то же место. На работе посоветовали сходить в Стоматологическую практику на МОПРа. За неделю мне Виноградова Ирина Юрьевна полечила все зубы и сделала очень красивые реставрации на передних зубах. Большое ей спасибо!.
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали для себя нашу клинику! Отдельная благодарность от Ирины Юрьевны. Слова благодарности от Пациентов - это всегда очень приятно и ценно для доктора. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Уже 5 лет лечусь в клиниках Стоматологическая практика. В клинике работают лучшие специалисты, всегда приятное обслуживание, полная консультация, здесь находят подход к любому пациенту.Был у нескольких врачей все работают на высоком уровне.На счет цен, все они соответствуют качеству, я считаю, лучше один раз заплатить больше и полностью вылечиться, чем в 10 раз ходить по разным врачам и лечить одну проблему. Что касается имплантации, обращаюсь только к Аникину Алексею Викторовичу. Замечательный доктор-желаю ему дальнейшего профессионального роста!
Вероника, добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый и хороший отзыв! Это очень здорово, что Вы остались довольны нашими специалистами и уровнем сервиса. Нам очень приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я хочу написать несколько слов о моем враче Аникине Алексее Викторовиче. Он имеет положительные черты хорошего квалифицированного специалиста и хорошие личные качества, относится с уважением к своим пациентам. Я имел возможность познать его высокий профессионализм наглядно, Алексей Викторович поставил мне три импланта сразу. Обезболивания было замечательное, он работал отлично: быстро и уверенно, не забывая поддерживать мое настроение.
Евгений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клинике оставило приятные впечатления. Отдельное спасибо от Алексея Викторовича. Похвала от Пациентов - это всегда очень здорово и приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология супер после того как ее посетишь можно не бояться улыбаться! Врачи профессионалы! Администрация всегда приветливая! Мне очень понравилось советую посетить!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
На все лечение я приходила к нему с группой поддержки, в лице мужа, и доктор всегда приглашал его быть рядом, что лично мне придавало большей уверенности, и комфортности в проводимом лечении.В процессе лечения часто комментирует и показывает, что он делает.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-84-06

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа находится по адресу г Челябинск, пл МОПРа, д 9.

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа на карте