8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа Сеть

8 (351) 220-84-068 (351) 220-84... — показать
г Челябинск, пл МОПРа, д 9

Про «Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа»

«Стомпрактика.рф» предлагает пациентам современные технологии и способы лечения, позволяющие максимально сберечь зубы. Стоматология располагает зуботехнической лабораторией и командой профессионалов, среди которых наличествуют три кандидата медицинских наук.
«Стомпрактика.рф» существует более 35 лет.
Благодаря зуботехнической лаборатории пациенты получают быстрое и качественное ортопедическое лечение. Специалисты лаборатории повышали квалификацию на курсах как в России, так и за рубежом.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа (12)

Фотография специалиста Орлов Никита Вячеславович
Кулакова
Алена Александровна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа (28)

4.4
Очень приятная клиника, отзывчивые администраторы, врач, которая делала мне гигиену, тоже очень понравилась. Все объяснила подробно и простым языком, без каких-то сложных терминов
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за тёплый отзыв. Для нас большая радость, что Вы остались довольны профессиональным комплексом гигиены. Стараемся делать каждый Ваш визит приятным и комфортным. Улыбайтесь с удовольствием!
Отказались от ранее взятых гарантий, 3 года назад сделала имплант, говорили что на имплант гарантия 20 лет, теперь требуется практически раз в год снимок и смена пломбы, сославшись на то, что я не посещала клинику раз в пол года, и не делаю гигиену у них, отказали в гарантии и сказали, что все процедуры и смена пломбы за дополнительную немаленькую оплату.Теперь если имплант сломается , то все это делать за деньги, считаю что это обман потребителя, жалею, что остановила свой выбор на данной клинике, тем более, что выплатила не малую сумму перед установлением импланта на лечение зубов, гигиену и сам имплант. Делали пломбу на зубе рядом с имплантом, сделали ее некачественно, сказали наблюдать, естественно переделывать тоже за деньги . Не рекомендую данную клинику, не выполняют свои обязательства.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа
Добрый день, Уважаемая Елена! Спасибо за обратную связь. Связались с Вами лично для решения данной ситуации. Все условия по гарантии содержаться в гарантийном соглашении, которое имеется на руках Клиента. Если у Вас остались вопросы, то Вы всегда можете позвонить нам по номеру 8 (351) 731-11-11 или прийти лично в клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Добрый день, Уважаемые Клиенты! Всей компанией Стомпрактики.РФ поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы будущий год принес Вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил Вам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что Вы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать - начнется, а что хотели закончить - закончится. Мы желаем Вам здоровья, благополучия, счастья и, конечно же, побольше улыбок в Новом году!
С вниманием и заботой,
Ваш сервис-менеджер!
сС СЕНТБРЯ 2020 ГОДА ПОСЕЩАЮ СТОМПРАКТИКУ НА ПЛОЩАДИ МОПРА .СНАЧАЛА ПОСТАВИЛИ КОРОНКУ НА ИМПЛАНТ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ВЫПИРАЛА ВНУТРЬ РТА .ПОДПИЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КОРОНКА НАЧАЛА КАЧАТЬСЯ В МАРТЕ 2021 ГОДА ЗАКРУТИЛИ. Я СКАЗАЛА ДОКТОРУ ЧТО НЕТ СМЫКАНИЯ ЗУБОВ .НА ЭТО ДОКТОР БОБЫЛЕВ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛИ ПРИШЛА К ДОКТОРУ БУРЕ СНОВА ОТКРУТИЛИ ИМПЛАНТ И НАЛЕПИЛИ ЦЕМЕНТ.СКАЗАЛА ДОКТОРУ ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ЦЕМЕНТ.НА ЧТО ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ ЦЕМЕНТ СПИЛИТЬ ТО ОПЯТЬ СМЫКАНИЯ НЕ БУДЕТ.ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГОГО ДОКТОРА И ЦЕМЕНТ ТАК И ОСТАЛСЯ.МНЕ 72 ГОДА НАДО СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НИ АБЫ КАК.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа
Добрый день! Мы крайне расстроены Вашим комментарием и очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Будем рады, если Вы напишете дату и время своего визита и ФИО. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами по результатам. Доброго Вам здоровья!
Страшненько мне было к ним ехать имплант ставить, но всё равно, я съездила, это сделать надо было, не без зуба же ходить)) Историю всю свою описывать не буду о том, как зуб потеряла, там всё просто, но вот как поставили и как прижился, тут скажу. Врач вообще быстро всё сделал, я даже не почувствовала ничего. Буквально неделя прошла, и всё, имплант как родной!)
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа
Добрый день! Благодарим за обратную связь, это всегда ценно. Очень рады, что Вы решили сделать имплантацию именно у нас. Мы работаем с лучшими имплантационными системами, всегда готовы предложить для своих пациентов несколько вариантов лечения, удобные способы оплаты. И все это для того, чтобы Вы всегда улыбались! Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-84-06

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа находится по адресу г Челябинск, пл МОПРа, д 9.

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на площади МОПРа на карте