8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать

8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-36-89 ещё
г Челябинск, пл МОПРа, д 9

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика»

«Стоматологическая практика» является единственной стоматологией в Челябинске, осуществляющей лечение под наркозом. Организация предлагает пациентам современные технологии и способы лечения, позволяющие максимально сберечь зубы. Стоматология располагает зуботехнической лабораторией и командой профессионалов, среди которых наличествуют три кандидата медицинских наук. «Стоматологическая практика» существует более 25 лет. На сегодняшний день специалисты предприятия успешно провели свыше 100 000 операций. Стоматология пользуется долговечными и качественными материалами зарубежного производства. С 2012 года на имплантацию дается пожизненная гарантия, а гарантийный срок пломб и коронок составляет 3 года. Благодаря зуботехнической лаборатории «Global Master» пациенты получают быстрое и качественное ортопедическое лечение. Специалисты лаборатории повышали квалификацию на курсах как в России, так и за рубежом. В Лаборатории Объемной Диагностики имеется современная аппаратура - компьютерный 3D-томограф. С помощью данного томографа качественная рентген-диагностика проводится за четверть минуты. Полноценная картина состояния зубочелюстной системы и ЛОР-органов позволяет максимально точно производить лечение зубов, имплантацию, ставить протезы и прочее. Независимо от возраста пациента, специалисты стоматологии исправляют прикус и восстанавливают зубы.
Стоматология 29
Челюстно-лицевая хирургия
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика (8)

Я разочарована. Записали маму в Стомпрактику на имплантацию. Хотели, вроде, немного подешевле сделать, но тут полный аут. По прайсу одна цена выходила, после процедуры совсем другую сказали. И импланты так установили, что переделывать придется( Скупой платит дважды, это про нас. Ольга, 39 лет
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день, Ольга Алексеевна! Большое спасибо Вам за отзыв! Что касается стоимости, в нашей клинике хирургический этап можно пройти за 19500 - это качественная система Эниуан, можно за 48300 - это лучшая в мире, на сегодняшний день, швейцарская система имплантов премиум класса - Штрауман с гарантией на всю жизнь. Чтобы ответить конкретно о стоимости Вашего лечения, напишите пожалуйста дату и время последнего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Устанавливал имплантаты в г. Миасс у Аникина Алексея Викторовича Комментарии оставлю обязательно
Лечилась в полеклинике на платном приеме, но больше ни ногой за такие деньги такой стресс..Решила плюнуть на гарантии которые мне там давали и не идти переделовать опять в то же место. На работе посоветовали сходить в Стоматологическую практику на МОПРа. За неделю мне Виноградова Ирина Юрьевна полечила все зубы и сделала очень красивые реставрации на передних зубах. Большое ей спасибо!.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали для себя нашу клинику! Отдельная благодарность от Ирины Юрьевны. Слова благодарности от Пациентов - это всегда очень приятно и ценно для доктора. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Уже 5 лет лечусь в клиниках Стоматологическая практика. В клинике работают лучшие специалисты, всегда приятное обслуживание, полная консультация, здесь находят подход к любому пациенту.Был у нескольких врачей все работают на высоком уровне.На счет цен, все они соответствуют качеству, я считаю, лучше один раз заплатить больше и полностью вылечиться, чем в 10 раз ходить по разным врачам и лечить одну проблему. Что касается имплантации, обращаюсь только к Аникину Алексею Викторовичу. Замечательный доктор-желаю ему дальнейшего профессионального роста!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Вероника, добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый и хороший отзыв! Это очень здорово, что Вы остались довольны нашими специалистами и уровнем сервиса. Нам очень приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я хочу написать несколько слов о моем враче Аникине Алексее Викторовиче. Он имеет положительные черты хорошего квалифицированного специалиста и хорошие личные качества, относится с уважением к своим пациентам. Я имел возможность познать его высокий профессионализм наглядно, Алексей Викторович поставил мне три импланта сразу. Обезболивания было замечательное, он работал отлично: быстро и уверенно, не забывая поддерживать мое настроение.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Евгений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клинике оставило приятные впечатления. Отдельное спасибо от Алексея Викторовича. Похвала от Пациентов - это всегда очень здорово и приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология супер после того как ее посетишь можно не бояться улыбаться! Врачи профессионалы! Администрация всегда приветливая! Мне очень понравилось советую посетить!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
На все лечение я приходила к нему с группой поддержки, в лице мужа, и доктор всегда приглашал его быть рядом, что лично мне придавало большей уверенности, и комфортности в проводимом лечении.В процессе лечения часто комментирует и показывает, что он делает.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Спасибо Плюхину Дмитрию Владимировичу за качественное протезирование и хорошее отношение.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Вера, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны работой Дмитрия Владимировича. Это здорово! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!