8 (922) 014-52-148 (922) 014-52... — показать

Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных

8 (922) 014-52-148 (922) 014-52... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 153

Про «Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных»

Компания Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных является одной из торговых фирм в Челябинске и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как довольные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 922 014-52-14 или посетите сайт 1001halat.ru. Компания Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных располагается по адресу: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 153.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных – Цены

Товары и услуги
Большие полотенца с именной вышивкой1000 руб.
Два халата5990 руб.
Маленькие полотенца с именной вышивкой600 руб.
Халат + полотенце3990 руб.

Отзывы про Студия именной машинной вышивки 1000 и 1 стежок на улице Братьев Кашириных (5)

Достоинства
Все отлично 👍🏽

Получила долгожданный халат) Всё отлично: и размер, и цвет, и качество ткани, и яркая качественная вышивка. Спасибо и вам, что помогли подобрать халатик. Все как на утвержденном примере) Спасибо. Вы молодцы))❤️ В дальнейшем буду заказывать у вас ещё )
Спасибо большое за оперативность и качественный халатик. Заказала в понедельник, скинули дизайн, согласовали, через несколько часов скинули фото и видео уже готовой вышивки, что очень обрадовало. После чего в этот же вечер заказ был направлен в Москву через СДЕК, заказ получила в пятницу, подарок успел придти в назначенное время. Муж был приятно удивлен такому необычному подарку. Доволен как слон! 😀Так как подарок привлекает своей индивидуальностью и необычностью "именной вышивкой"🙂 Как сказал муж "такого ни у кого нет!" Спасибо большое, а особенно девушке менеджеру которая контролировала весь процесс изготовления до момента отправки. Удачи вам и процветания! 🎉
Здравствуйте! Спасибо огромное,за халатик,за оперативность,за быстроту изготовления и доставку. Имениннику все подошло и очень понравился дизайн. Будем рекомендовать Вас и заказывать еще необычные подарочки. Хороших Вам заказов и побольше👏🏼😜😄👍🏻
Спасибо большое за халатик, приобретала на подарок, теперь и себе такой хочу! Очень классный, мягкий, белоснежный, такое крутое качество! Уровень!
Большое спасибо за быстро и качественно выполненный заказ! Фото показать не могу, т.к. халат буду дарить мужу на новый год! Но вышивка супер! Рекомендую именно эту студию вышивки. В Екатеринбург доставили на следующий день. Спасибо.