8 (351) 248-24-328 (351) 248-24... — показать

+7 351 248-...+7 351 248-24-32 ещё
Россия, г Челябинск, ул Ширшова, д 11
В
Район: Советский

Про «Студия современного творчества Art Fusion »

Студия современного творчества Art Fusion - это занятия по творческим дисциплинам для взрослых и детей, а также различные мероприятия творческой направленности.

Наша студия с радостью откроет свои двери всем, кто любит творить, петь, играть на гитаре, танцевать или просто хочет приятно провести время в творческой атмосфере.

Профессиональные педагоги нашей студии всегда с удовольствием помогут Вам развить свои таланты по направлениям:
- вокал;
- актерское мастерство;
- ораторское искусство;
- рисунок и живопись;
- акустическая гитара;
- электрогитара;
- укулеле;
- синтезатор/фортепиано.

Так же с открытием филиала мы расширяем спектр творческих дисциплин танцевальными направлениями:
- боди-балет;
- аэробика/зумба;
- йога/пилатес/детская йога;
- танец живота;
- латина-соло.
Всегда рады видеть Вас теперь по двум адресам:)
Ширшова, 11в
Ак. Макеева, 7а

Отзывы про Студия современного творчества Art Fusion (8)

Art Fusion - творческая студия современного искусства, приняла меня (хоть и опоздавшую) но все же добродушно и с удовольствием. Запрятанный, стоявший в самом углу мольберт, приглянулся мне своим перепачканным гуашью щитом. Сразу видно - инструмент мастера. Ведущая мастер-класса очень терпеливо объясняла, какие мазки, в каком количестве и куда накладывать, пока я второпях наверстывала упущенное. Не все давалось сразу. Подносишь кисточку к работе, а штрих получается совсем не такой, как планировалось. Под присмотром Светланы Галкиной, натюрморт получился великолепный (хотя принято считать, что художникам никогда не нравятся свои работы). Но настоящим мастером я стану, когда закончу курсы в Art Fusion, вот тогда и буду морщиться, глядя на свои творения. А пока - огромное спасибо!
Посетили мастер класс по живописи в студии современного творчества Art Fusion) Эмоций и впечатлений осталось очень много) Отлично провели время, два часа пролетели незаметно) Атмосфера во время рисования была непередаваемая, все были полностью погружены в творческий процесс. Хочется отметить чудесного педагога Светлану Галкину, которая научила нас интересным художественным приёмам, благодаря которым, все, без исключения, нарисовали отличные натюрморты, не имея опыта рисования) Спасибо за такое чудесное мероприятие Yell.ru, отдохнули духовно и получили новые навыки)
Очень здорово провели время с мужем и дочкой на мастер-классе по живописи в студии современного творчества Art Fusion! Уже сплоченная команда активных пользователей Yell.ru и супер-преподаватель по рисунку и живописи Светлана Галкина излили свой потенциал на полотно на все 100%! Один и тот же букет получился у каждого своим, но не менее прекрасным от этого)
Мастер-класс по живописи под руководством Светланы Галкиной это просто нечто, держала я кисточку последний раз на ИЗО в школе, а тут не только вспомнила как рисовать, а кажется заново и красиво научилась это делать! Мы рисовали цветы, пытались повторить каждый их изгиб и передать их живость. В студии очень уютно и комфортно творить, в Art Fusion кроме направления по живописи, есть так же вокал, актерское мастерство,игра на гитаре и на укулеле (маленькая гитарка) и т.д. Так что здесь можно раскрыть в себе множество талантов! И как всегда посетили мы этот мастер-класс вместе с активными пользователями Yell.ru, благодаря порталу раскрываю в себе таланты и развлекаюсь каждую неделю!
Побывали на мастер-классе в студии современного творчества Art Fusion.Спасибо организаторам за такое мероприятие)Вспомнила,как держать кисточку в руках)
Я так давно хотела возродить свой талант рисовать, и была просто счастлива, когда сайт Yell организовал мастер класс, я сразу написала пару отзывов и с удовольствием посетила эту студию. Преподаватель все рассказала доступно и интересно, мы рисовали цветы, мешали краски, делали объемы и тени! Это было очень интересно, и теперь я думаю посещать эти уроки , и раскрывать свои таланты.
Побывали на мастер-классе в студияи современного творчества Art Fusion на мастер-классе по живописи. Хоть и не дано рисовать
Сегодня была на мастер-классе по живописи! Я в восторге! Спасибо преподавателю Светлане Галкиной и организатору Анастасие Вершининой! Очень интересно и доступно! Обязательно запишусь на курсы!
Студия современного творчества Art Fusion на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.