8 (351) 200-29-978 (351) 200-29... — показать

+7 351 200-...+7 351 200-29-97 ещё
г Челябинск, ул Двинская, д 19
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостиница Царский Двор»

Гостиница Челябинска «ЦАРСКИЙ ДВОР» —комфортабельные номера, современное техническое оснащение, и доброжелательный персонал к вашим услугам 24 часа в сутки.К услугам гостей 43 номера, ресторан «ЦАРСКИЙ ДВОР», предлагающий интересное меню блюд русской и европейской кухни, а также необычные авторские блюда от шеф-повара, дополняющие общую концепцию гостиницы челябинска «ЦАРСКИЙ ДВОР». Конференц-зал для проведения деловых встреч, переговоров, семинаров, а так же неофициальных собраний оснащенный современным оборудованием и рассчитанный на прием 25-30 человек.
Уютная сауна с большой джакузи и комнатой отдыха — лучший способ восстановления сил после напряженного рабочего дня

В бане 6
Финская сауна
Тип ресторана и кафе 5
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Царский Двор (5)

Мы были в ресторане Царский Двор и в сауне, в разные правда дни. И там и там очень всё шикарно и на уровне. Блюда от шеф-повара просто пальчики оближешь, а в сауне отдохнули просто на 10 с плюсом!
Друзьям подарили родственники на свадьбу первую брачную ночь в отеле Царский двор. Так они там фотосессию устроили - очень красивые кадры получились! От ресторана отеля им завтрак в подарок ещё достался)
Были в Царском Дворе в конференц-зале, проводили здесь плановую рабочую встречу сотрудников нашего предприятия из нескольких городов, очень понравился интерьер этой гостиницы, обстановка и сервис, почти на европейском уровне всё работает. В целом - отлично всё у них!
В целом, конечно, понравилось, но есть и некоторые минусы. В месте, где стоит стол, для банкета просто очень-оченьочень душно( Были там четыре раза, за два из них мелкие косячки - то в туалете не было полотенец, то джакузи не набрали. В целом средне, вполне неплохо.
Отличная гостиница. Снимали здесь номера для гостей приехавших на свадьбу, потом решили сборы невесты и жениха провести в здесь же. Все очень понравилось, снаружи гостиница не приметно затерялась между двух панельных домов, но когда попадаешь внутрь ощущаешь себя где то за границей, все чисто убрано и соотношение цены качества меня очень порадовало. Всем рекомендую.
Гостиница Царский Двор на карте