8 (800) 200-58-048 (800) 200-58... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-58-04 ещё
4.531 отзыв
г Челябинск, ул Кирова, д 139
Есть доставка

Про «Ресторан Цыплята табака»

Цыплята табака - ресторан группы компаний Уральские пельмени, расположенный на самой живописной улице города по адресу Кирова, 139. В меню ресторана закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкоголь, кальян. Можно заказать еду с доставкой. В Цыплятах Табака уютная атмосфера, приветливый персонал.Для желающих отгородиться от суеты есть специальные кабинки. Место пользуется популярностью, поэтому столик лучше бронировать заранее. Для проведения торжеств есть банкетный зал . Для удобства гостей в заведении предусмотрен как наличный, так и безналичный расчёт, бесплатный WiFi.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Цыплята табака (31)

Отличное место. Хорошо вкусно поужинал, вежливый персонал. Всем доволен.
За такие цены в меню не нашла ничего выдающегося в этом ресторане. Да, приятный интерьер, хорошее обслуживание, недурственная кухня, но нет какой-то изюминки, ради которой захотелось бы посетить это место вновь.
Были недавно здесь с коллегой по работе на обеде, погодка была хорошая и мы решили посидеть на улице за столиками и посмотреть на снующий по Кировке народ) Было, конечно, шумновато, да и бизнес здесь дороже, чем в других пельменевских заведениях, но нам всё равно понравилось)
В бизнес-ланчах в ресторане Цыплята табака очень нравятся супы, вторые блюда тоже вполне ничего, а из салатов в последнее время можно выделить только карпаччо. Цены выше средних, зато так приятно сидеть, кушать и смотреть на рыбок в аквариуме)
Очень вкусно! Каждое блюдо, просто шедевр. Съесть за один раз все невозможно. Мы были втроем, и каждый угощал (на пробу) двух остальных. Мы благодарим и поваров и персонал за нашу прекрасную трапезу.

Частые вопросы про Ресторан Цыплята табака

Как узнать график работы Ресторан Цыплята табака ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-58-04

Ресторан Цыплята табака находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 139