8 (351) 493-41-138 (351) 493-41... — показать

Вишневогорская кондитерская фабрика

8 (351) 493-41-138 (351) 493-41... — показать
+7 351 493-...+7 351 493-41-13 ещё
Челябинская обл, Каслинский р-н, рп Вишневогорск, ул Советская, д 95

Про «Вишневогорская кондитерская фабрика»

Вишневогорская кондитерская фабрика - современное Российское предприятие по производству кондитерских изделий торговой марки «Голицин». 1998 год стал началом деятельности фабрики.

Торговая марка «Голицин» является авторитетным брендом на рынке здорового питания. Широкий ассортимент кондитерской продукции на основе фруктозы представлен как в федеральных, так и в региональных сетях Российской Федерации. Крупнейшие магазины Москвы, Санкт-Петербурга и других региональных центров России, имеющие «диетические» полки, на протяжении многих лет успешно торгуют нашей продукцией.

На сегодняшний день в ассортименте фабрики представлены идентичные сахаросодержащие кондитерские изделия.

Вишневогорская кондитерская фабрика является одним из признанных лидеров по производству диабетических и сахаросодержащих кондитерских изделий:

Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про Вишневогорская кондитерская фабрика (5)

Уже много перепробовала разных продуктов для диабетиков, но, честно говоря, особого восторга они у меня не вызвали. Была приятно удивлена, когда попробовала их сладости. Состав везде хороший, сахар заменен фруктозой, ассортимент высокий, есть и шоколад, и конфеты, и халва, и многое другое
Часто покупаю продукцию этой фабрики для диабетиков на фруктозе. На мой взгляд она у них выходит лучше, чем у других компаний. Особенно люблю халву в шоколаде, просто великолепное лакомство. Сладкая халва идеально сочетается с глазурью напоминающую темный шоколад. Также хороши у них конфеты, мои младшие обожают их пралине.
Очень люблю продукцию этой компании. Они делают действительно вкусные сладости. Конечно, по составу не сравнить с тем, что предлагают другие кондитерские фабрики, это “небо и земля”. Мои любимые это пралине, их с удовольствием едят дети и взрослые. Большой плюс, что они на фруктозе. Как известно, этот сахарозаменитель не портит зубы и укрепляет иммунную систему.
Качественные диетические сладости. Достаточно известна фабрика, выпускают сласти под брендом "Голицин". Я диабетик и, естественно, знаю производителей подобных вещей. Шоколад на фруктозе это прямо моя любовная любовь!) Если серьезно, то продукция действительно качественная, с хорошим составом. Рассчитана на людей с заболеваниями и на тех, кто ведёт здоровый образ жизни. Но, думаю, что их конфетки и халва понравятся всем без исключения.
Продукцию этой фабрики покупаю давно. По мне, так это лучшие диетические сладости. Мне больше всего у них халва нравится. В силу заболевания, мне нельзя есть ничего, содержащего сахар. Практически вся продукция этой фабрики как раз рассчитана на таких, как я. Тут шоколад, халва, конфеты на фруктозе. Вкусно и не вредно!

Частые вопросы про Вишневогорская кондитерская фабрика

Как узнать график работы Вишневогорская кондитерская фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 493-41-13

Вишневогорская кондитерская фабрика находится по адресу Челябинская обл, Каслинский р-н, рп Вишневогорск, ул Советская, д 95.

Вишневогорская кондитерская фабрика на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.