8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать

Транспортная компания Waltrak на улице Кирова

8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать
Челябинская обл, г Копейск, ул Кирова, д 18Б

Про «Транспортная компания Waltrak на улице Кирова»

Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Отзывы про Транспортная компания Waltrak на улице Кирова (13)

У меня свой критерий качества – это гарантия. Чем она больше, тем ответственнее изготовитель и тем больше он уверен в своих машинах. Waltrak на всю технику дает гарантию 3 года, это немало. Да и комплектующие у них от немцев, а они свое дело знают. Тралы именно такие и должны быть – прочные, долговечные, с хорошей проходимостью.
Добавлю еще про впечатляющую ресурсность осей, у нас пробег уже за миллион км перевалил.
Для котельной нашего предприятия нужны регулярные перевозки угля. Мы работали с самосвалами Волтрак. Хорошая, надежная техника, выдерживает значительную нагрузку. Рамы сделаны качественно, сварка достойная. Хорошо, когда спецтехника без сбоев работает, тогда и у предприятия никаких проблем не возникает.
Хорошая техника, у меня водители довольны. В рейсах ничего не ломается, по грунтовке не буксует, и это при высокой грузоподъемности
Используем в рабочем арсенале несколько подкатных одноосных телег от Waltrak. Конструкция незамысловатая, но надежная. Хорошо подходит для перемещения небольших грузов до 10т.
В компании Waltrak заказали трехосный полуприцеп с тентом. Прицеп очень понравился. Легкий ход, тормоза германские с электронной системой управления. Есть автоблокировка колес, система антиопрокидывания. Отдельное спасибо сотрудникам компании за нанесение на тент логотипа нашей фирмы.
У меня три трала рабочих от Волтрак. Водители хвалят, говорят, хорошая управляемость и проходимость. Меня самого очень радует грузоподъемность, вывели статистику, с начала использования этих тралов число рейсов неплохо подсократилось как раз из-за повышенных допустимых норм веса
Компания «Волтрак» поставила нам несколько полуприцепов зерновозов на очень выгодных условиях. Купить сразу у нас не было финансовой возможности. Поэтому нам предложили лизинг, благодаря чему мы смогли приобрести тралы и у нас появиласт возможность сразу же их использовать. Большое вам спасибо.
Шедевральный отзыв сами себе написали) Даже перестарались чуток. Волтрак поставил несколько полуприцепов зерновозов, благодаря этому смогли приобрести тралы))) Ржу нимагу)))
Транспортная компания Waltrak на улице Кирова на карте