8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать

Транспортная компания Waltrak на улице Кирова

8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать
Челябинская обл, г Копейск, ул Кирова, д 18Б

Про «Транспортная компания Waltrak на улице Кирова»

Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Отзывы про Транспортная компания Waltrak на улице Кирова (11)

Шараж-монтаж с непорядочными людьми во главе Работала в АО "Волтрак Корп" юристом (7 месяцев), надеюсь больше никогда в жизни с ними не встречаться. Все отзывы пишут сами себе мол какая мы "отличная и надежная фирма". Заявляют на официальном сайте, что это перспективный машиностроительный проект, объединивший компании и сотрудников с более чем 10-летним опытом. БРЕД И ЛОЖЬ. АО "ВОЛТРАК Корп" создано 12.08.2019 (ОГРН 1197456034544). Само АО "ВОЛТРАК Корп" не является производителем (по крайней мере на 10.05.2020), все одобрения типа ТС и разрешения на изготовление ТС принадлежат ООО ПП "ТЕХНОДОМ" (созданный 09.10.2014, ОГРН 1147449005681). Еще можно встретить ООО "УЗСМ" (ОГРН 1177456068020). Все эти организации ОДНИ И ТЕ ЖЕ люди, с разными директорами на бумаге, но всем рулят тройка умельцев Курбангалеев РУстем Файзиевич, Садчиков Анатолий Евгеньевич и во главе всего Кудерев Виталий Юрьевич (на ООО "УЗСМ" вообще фиктивный человек Галиуллин Ильдар Раисович, видела лично 1 раз и то Привезли его для того, чтобы зарегистрироваться на электронной площадке через Госуслуги, во всех остальных случаях все документы от его имени подписываются Кудеревым, Садчиковым или Курбангалеевым). Все три организации по факту находятся на одном адресе: г. Челябинск, Свердловский трак, 38, пр.корпус 3 (совпадает с юр.адресом ООО "УЗСМ", однако арендатором является АО "ВОЛТРАК Корп"). За все время работы неоднократно уволившихся сотрудников кидали на деньги, после того как пишешь заявление на увольнение можешь забыть про свою не заплатившую з\п. Лично я уволилась в апреле и на момент написания заявления мне не выплатили з\п еще за февраль (+март, апрель, не говоря уже о компенсации за неотгуленный отпуск). Пыталась от них уйти несколько раз, отговаривали и обещали, что з\п будет вовремя и все наладится. Платили какую-то часть з\п только после очередного заявления на увольнение. В итоге после увольнения не заплатили з\п в размере 70000 рублей, написала на них жалобу в ПРОКУРАТУРУ (с такими иначе не как). Пока там работала, забастовки работников цеха были каждый месяц. Всех работников устраивают на минималку или на неполный рабочий день с окладом 6500, вся остальная часть з\п, которую обещают на собеседовании "черная", поэтому с легкостью кидают работников, если те захотели от них уйти. До меня работал юрист, з\п выбил из них аналогично, через прокуратуру (правда устроен был на ООО ПП "ТЕХНОДОМ"). За 7 месяцев моей работы полностью сменился 3 раза отдел менеджеров (естественно % от продаж никто не платит). Новым сотрудникам поют одну и туже песню "не справлял(ся/ась) с работой". После моего ухода, сказали всем работникам уволиться и встать на биржу труда, но продолжать у них работать без официального трудоустройства. После отказа работников придумали другой выход НЕ ПЛАТИТЬ - все сотрудники написали заявление о взятии отпуска без содержания на 2 месяца (однако 1 месяц был отработан ими полностью). Неоднократно ООО "УЗСМ" и ООО ПП "Технодом" заключали между собой договор лизинга на покупку прицепа, чтобы взять из банка деньги. Денег всегда нет или не хватает. Работают только по предварительной предоплате. И то, часто было и такое, что заказчик отправляет аванс, но его прицеп не начинают делать, потому что нужно на что-то доделывать предыдущие заказы. А когда время подходит к отгрузке вашего заказа, начинаю нести БРЕД что-то вроде: "У нас почти все готово, скидывайте остаток", "Нет денег, нет прицепа" или вешают иную лапшу на уши. Просрочка в поставке для них - это обычное дело.
В компании Waltrak заказали трехосный полуприцеп с тентом. Прицеп очень понравился. Легкий ход, тормоза германские с электронной системой управления. Есть автоблокировка колес, система антиопрокидывания. Отдельное спасибо сотрудникам компании за нанесение на тент логотипа нашей фирмы.
У меня три трала рабочих от Волтрак. Водители хвалят, говорят, хорошая управляемость и проходимость. Меня самого очень радует грузоподъемность, вывели статистику, с начала использования этих тралов число рейсов неплохо подсократилось как раз из-за повышенных допустимых норм веса
Компания «Волтрак» поставила нам несколько полуприцепов зерновозов на очень выгодных условиях. Купить сразу у нас не было финансовой возможности. Поэтому нам предложили лизинг, благодаря чему мы смогли приобрести тралы и у нас появиласт возможность сразу же их использовать. Большое вам спасибо.
Для работы на крайнем севере просто необходимы полуприцепы, так как с их помощью можно перевозить большое количество сырья и материалов. По своему опыту могу порекомендовать технику Волтрак. Производится она из немецких комплектующих и прекрасно подходит для суровых российских условий. Кроме того, технические жидкости не замерзают при столь низкой температуре.
Нужен был полуприцепа для перевозки сендвич-панелей. Подходящий нашел от завода Волтрак. Стоил он немного больше, чем ожидали, но качество было на порядок выше аналогов. Обслуживание понравилось, консультанты помогли. Радует эффективность и надежность панелевоза, его содержание обходится в сущие копейки.
Соглашусь, тут чуть переплачиваешь, зато проблем куда меньше чем с более дешевыми аналогами других производителей. У нас за несколько лет если и были поломки, то минимальные и все по гарантии устраняли.
Для перевозки жидкого шлама выбрали самосвальные полуприцепы завода ВОЛТРАК. Во-первых, конкуренты ими пользуются, во-вторых, все друзья советовали. Покупкой довольны все – от директоров, до водителей. Шлам нейтральный, но жидкий – были опасения, что коррозия съест в один миг полуприцепы. Но пока ничего не произошло – год пользуемся без проблем.
В первый раз заблудились у них в промзоне, пришлось сотруднику нас встретить и сопроводить) Теперь уже спокойно ориентируемся. Так вообще производитель нас устраивает, сроки всегда соблюдают, сама техника хорошо подошла под наши нужды
Занимаюсь доставкой крупногабаритных стройматериалов и использую бортовые полуприцепы «Волтрак». Подходят как по грузоподъемности, так и по обслуживанию. Минимум риска поломки, максимум производительности. Сборка и материалы добротные, пока никаких эксцессов не было, по ходовой немного менял рессоры и подшипники, но это – нормальное дело.
В распоряжении нашей компании было три полуприцепа выпущенных АО Волтрак. Техника эксплуатировалась настолько часто, что лично я думал, что вот-вот и сломается. Этого не произошло. Большое спасибо производителю и компании ВОЛТРАК, в которой приобретались полуприцепы.
По роду деятельности своей фирмы, часто сталкиваемся с перевозкой контейнеров. Контейнеровоз был взят в компании ВОЛТРАК в лизинг. Условия очень понравились. При расширении своей деятельности, выберу эту компанию еще раз.
С техникой Waltrak знаком не понаслышке, давно сам рулю на таком тягаче. На моей памяти не было форс-мажоров в пути. Могу об этих спецавто сказать только хорошее. Немецкие разработчики знают толк в своем деле. Проходимость на десяточку из 10.
От коллег часто слышал отзывы о трале Waltrak, говорят, что очень достойная техника. Подъем до 80 тонн, конструкция немецкая, качественная. Всю свою мощь трал показал на перевозке турбины-негабарита. Все прошло без проблем, никаких сбоев, поломок или выходов из строя.
В качестве еще убедишься, тралы крепкие, мощные, некоторым у нас уже несколько лет, регулярно их гоняем по стране, и до сих пор отлично служат
Транспортная компания Waltrak на улице Кирова на карте