8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать

Транспортная компания Waltrak на улице Кирова

8 (351) 242-05-838 (351) 242-05... — показать
Челябинская обл, г Копейск, ул Кирова, д 18Б

Про «Транспортная компания Waltrak на улице Кирова»

Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Отзывы про Транспортная компания Waltrak на улице Кирова (10)

В компании Waltrak заказали трехосный полуприцеп с тентом. Прицеп очень понравился. Легкий ход, тормоза германские с электронной системой управления. Есть автоблокировка колес, система антиопрокидывания. Отдельное спасибо сотрудникам компании за нанесение на тент логотипа нашей фирмы.
У меня три трала рабочих от Волтрак. Водители хвалят, говорят, хорошая управляемость и проходимость. Меня самого очень радует грузоподъемность, вывели статистику, с начала использования этих тралов число рейсов неплохо подсократилось как раз из-за повышенных допустимых норм веса
Компания «Волтрак» поставила нам несколько полуприцепов зерновозов на очень выгодных условиях. Купить сразу у нас не было финансовой возможности. Поэтому нам предложили лизинг, благодаря чему мы смогли приобрести тралы и у нас появиласт возможность сразу же их использовать. Большое вам спасибо.
Для работы на крайнем севере просто необходимы полуприцепы, так как с их помощью можно перевозить большое количество сырья и материалов. По своему опыту могу порекомендовать технику Волтрак. Производится она из немецких комплектующих и прекрасно подходит для суровых российских условий. Кроме того, технические жидкости не замерзают при столь низкой температуре.
Нужен был полуприцепа для перевозки сендвич-панелей. Подходящий нашел от завода Волтрак. Стоил он немного больше, чем ожидали, но качество было на порядок выше аналогов. Обслуживание понравилось, консультанты помогли. Радует эффективность и надежность панелевоза, его содержание обходится в сущие копейки.
Соглашусь, тут чуть переплачиваешь, зато проблем куда меньше чем с более дешевыми аналогами других производителей. У нас за несколько лет если и были поломки, то минимальные и все по гарантии устраняли.
Для перевозки жидкого шлама выбрали самосвальные полуприцепы завода ВОЛТРАК. Во-первых, конкуренты ими пользуются, во-вторых, все друзья советовали. Покупкой довольны все – от директоров, до водителей. Шлам нейтральный, но жидкий – были опасения, что коррозия съест в один миг полуприцепы. Но пока ничего не произошло – год пользуемся без проблем.
В первый раз заблудились у них в промзоне, пришлось сотруднику нас встретить и сопроводить) Теперь уже спокойно ориентируемся. Так вообще производитель нас устраивает, сроки всегда соблюдают, сама техника хорошо подошла под наши нужды
Занимаюсь доставкой крупногабаритных стройматериалов и использую бортовые полуприцепы «Волтрак». Подходят как по грузоподъемности, так и по обслуживанию. Минимум риска поломки, максимум производительности. Сборка и материалы добротные, пока никаких эксцессов не было, по ходовой немного менял рессоры и подшипники, но это – нормальное дело.
В распоряжении нашей компании было три полуприцепа выпущенных АО Волтрак. Техника эксплуатировалась настолько часто, что лично я думал, что вот-вот и сломается. Этого не произошло. Большое спасибо производителю и компании ВОЛТРАК, в которой приобретались полуприцепы.
По роду деятельности своей фирмы, часто сталкиваемся с перевозкой контейнеров. Контейнеровоз был взят в компании ВОЛТРАК в лизинг. Условия очень понравились. При расширении своей деятельности, выберу эту компанию еще раз.
С техникой Waltrak знаком не понаслышке, давно сам рулю на таком тягаче. На моей памяти не было форс-мажоров в пути. Могу об этих спецавто сказать только хорошее. Немецкие разработчики знают толк в своем деле. Проходимость на десяточку из 10.
От коллег часто слышал отзывы о трале Waltrak, говорят, что очень достойная техника. Подъем до 80 тонн, конструкция немецкая, качественная. Всю свою мощь трал показал на перевозке турбины-негабарита. Все прошло без проблем, никаких сбоев, поломок или выходов из строя.
В качестве еще убедишься, тралы крепкие, мощные, некоторым у нас уже несколько лет, регулярно их гоняем по стране, и до сих пор отлично служат

Как узнать график работы Транспортная компания Waltrak на улице Кирова ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 242-05-83, +7 800 000-00-00, +7 495 000-00-00, +7 351 000-00-00, +7 351 242-05-84

Транспортная компания Waltrak на улице Кирова находится по адресу Челябинская обл, г Копейск, ул Кирова, д 18Б.

Транспортная компания Waltrak на улице Кирова на карте