8 (927) 797-20-928 (927) 797-20... — показать

3.321 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «Grillka»

Сеть ресторанов быстрого питания "Grillka" расположена в ТЦ "Капитал" в зоне фудкорта. Здесь представлены следующие блюда: куриные крылышки, приготовленные на гриле, мюнхенская колбаска, тефтели, борщ, вареная кукуруза и многое другое. Здесь можно не только сытно, но и здорово пообедать. Кроме того, есть возможность заказать блюда на дом:в заведении работает доставка. В "Grillka" много блюд как русской, так и американской кухни. Благодаря большому выбору наестся здесь может практически каждый, даже самый требовательный клиент. Дизайн заведения достаточно простой и выполнен в лучших традициях подобных заведений.

Отзывы про Grillka (21)

3.3
Были в Grillka в Руси(4 этаж, где всякие кафехи), очень понравилось разнообразие острых бургеров, Буритос и Рочестер вообще обалденные,картошка - сверху хрустящая,а внутри мягкая - все как надо:-) В общем советую)
Всегда покупаю сендвичи рядом, но был закрыт - пришлось выбирать, что было. Заказала буритос и мне не понравилось, долгое время ожидание, порции маленькие. Можно найти по вкусней.
Когда бродила на 4 этаже Капитала, решила перекусить на фуд корте. У Моего любиого сабвея отсутствовал продавец, поэтому решила перекусить в грильке. Заказала буритос, цена 97 рублей. Время ожидание 15 минут. Порция оказалась очень маленькй, ага чего я хотела за 97! но вкус острый, можно есть. цены на гамбургеры как везде о 150 рублей
Решили зайти изза огромного количества положительных отзывов. Все очень круто. Обслуживают мгноовенно и очень уважительно. Еда невероятно вкусная, приготовленная с душой.
Удобное место, где можно перекусить в спокойной обстановке. Здесь отлично даже провести время с семьей или с дружной компанией. В меню большой ассортимент фаст фуда, я брала здесь бургеры, гамбургеры, картофель фри. Всё очень вкусно и всё по доступным ценам, действуют различные акций, например на всё меню скидка 50%. Персонал доброжелательный, подскажут, что лучше выбрать и расскажут, что нового появилось в меню. В общем, не плохое кафе, схожу ещё раз как не будь, только уже с семьей.
Grillka на карте
Обед супергероя