8 (848) 270-03-338 (848) 270-03... — показать

8 (848) 270-03-338 (848) 270-03... — показать
+7 848 270-...+7 848 270-03-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 54

Про «Pizza Riva»

Pizza Riva - это ресторан-пиццерия. Здесь вы можете отведать горячей пиццы и выпить прохладительные напитки. Кроме этого, из этого ресторана осуществляется доставка пиццы и готовой еды на дом. Здесь вы сможете сделать заказ в любой день недели с 12 00 до 2 00. Доставка пиццы очень быстрая, ее вам привезут за 45 минут. В Pizza Riva доступные цены и всегда свежая пицца. Для постоянных клиентов есть система скидок и бонусов.  Ассортимент готовых блюд довольно большой. Каждый сможет выбрать что-то себе по вкусу. В этом заведении вас ждет вкусная еда и качественное обслуживание. Никто не уходит от сюда голодным.

Отзывы про Pizza Riva (5)

3.0
Посоветовать могу, мне понравилось, единственное цены немного завшены мне кажется
Сделали заказ в 12.09. Были с ребенком, попросили в первую очередь чай и банан для ребенка, чай принесли через 50 минут, банан через 55. Заказанную пиццу готовили 55 минут так же, суп 70 минут. Это самая долгая доставка в моей жизни.
Небольшое уютненькое кафе. Мягкие диванчики. Не очень громко. Пицца вкусная, особенно фирменная.
Во время обеда заходим с коллегами отведать вкуснейшие бизнес-ланчи в пиццерию PIZZA RIVA . В этом заведении опытнейшие повара, всегда свежие продукты и лучшие рецепты не только пиццы, но и блюд европейской кухни. Невероятно уютный зал, где можно сесть как за столик у окна, так и устроиться в мягкой зоне. А дополняют интерьер изысканные картины и изящные скульптурки. Кроме того, если времени на работе совсем нет, мы заказываем еду в офис, при заказе от 400 руб. доставка бесплатная, до 400руб. доставка составляет 80 руб. по автозаводскому району. Доступное место, с вкуснейшими блюдами и стильным интерьером.
Была с подругами в Pizza Riva, нам вообще не понравилось. В пиццерии было очень накурено; к нам никто не подошел, пришлось самим идти за меню; готовили очень долго, ожидание не стоило того. Суш в порции всего 5 шт.
Pizza Riva на карте