8 (952) 269-57-508 (952) 269-57... — показать

Ветеринарная клиника Паучок

8 (952) 269-57-508 (952) 269-57... — показать
+7 952 269-...+7 952 269-57-50 ещё

Про «Ветеринарная клиника Паучок»

Ветеринарная клиника оказывает весь спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, УЗИ, анализы, стоматология. Производится прием экзотических и декоративных животных. Работает зоомагазин и зоосалон.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная клиника Паучок (3)

2.3
Никогда не будем обращаться в эту вет. клинику, после истории которая с нами приключилась там. 22 августа 2021 года мы с женой приехал в клинику, что бы приютить котенка. В итоге нам показали 2-ух братиков-котят, они нам очень понравились. Нас уверяли что они здоровые и берите, мол, двоих сразу. В итоге мы так и сделали, привезли котят домой. Через час котятки сходил в туалет и у них оказался жидкий стул (дома они еще не кушали ничего). Это уже нас насторожило, т.к. это говорит не о совсем хорошем здоровье котят. Позже мы увидели еще, что они и с блохами. Ладно, думаем, это не такая уж беда, отвезем если что в клинику на осмотр (отдавать обратно мы даже не думали). Но вот вечером 23 августа один из котят отказывался есть и у него начались рвота с периодичностью примерно 3 часа. Мы подумали, что отвезем утром в клинику уже точно на осмотр, но в ночь с 23 на 24 я увидел, что котенок убежал с мягкого пледа на котором он спал и я пошел искать его и увидел, что он без сил валяется в углу. Я схватил тут же обоих котят и поехал в другую вет. Клинику, т.к. эта ночью не работает. Когда я приехал этот котенок уже был мертв! Второго я решил оставить на стационар, дал добро на все необходимые действия, если возникнут какие-либо сложности со здоровьем, лишь бы второй котенок не умер. Врач сказал, что не видит необходимости в стационаре, т.к. котенок выглядел здоровым и бодрым, но я понимал, что что-то не так. Я попросил сделать анализ крови и кала котенка, если стул снова будет жидкий. В итоге в тот же день вечером (24 августа) я позвонил в клинику, спросил как дела, мне ответили, что все отлично, и котенок чувствует себя хорошо. Я ждал результаты анализы и 25 августа хотел забрать котенка домой. Но вот утром 25-го мне позвонили из клиники и сказали, что котенок умер ночью! Его пытались спасти, но ничего не помогло. Мы с женой в шоке! Как так?! Что бы было понимание: у нас для котят было все, мы купили им специальные игрушечки, пледик для сна, корм премиум-класса, а получилось, что один котенок умер 1 день, второй через 2 дня! Я мог не платить и не получать анализы крови и кала котенка, т.к. их еще не успели отдать в лабораторию. Но я хотел знать, в чем дело! По результатам анализов крови: « простейшие – цисты lsospora spp. Сильная степень инвазии». Но врач клиники, где оставался котенок на стационаре заверил, что это не могло послужить такой быстрой и внезапной смерти. Анализов кала еще не было. Сразу хочу сказать, что каких-либо претензий к клинике куда я отвез котят и оставил на стационар одного у нас нет (но название специально не пишу). И мы ждали. На следующий день пришли анализы, от которых офигели все! Более того, результаты есть на руках у меня и предоставить их могу в любой момент! Итак, первая строчка: «Короновирус кошек энтеральный (FCoV) – ОБНАРУЖ», и сразу вторая строчка: «Вирус панлейкопении (FPV) – ОБНАРУЖ».
Т.е. нам отдали котят сильно зараженных простейшими и с 2-мя опасными инфекциями! Теперь, поясню еще кое-что: панлекопения – в народе известна как «чумка»! И не рекомендуется заводить животных дома 6-12 месяцев, если в нем побывало зараженное чумкой животное. Но это не все, что я хочу рассказать! Дело в том, что в инстаграмм эта клиника раздает котят, и когда я написал про эту ситуацию (без оскорблений и мата, хотя надо было), меня заблокировали и удалили мое сообщение под постом. И ничего не ответили вообще! Т.е. у них в клинике были животные с 2-мя инфекциями, которые легко передаются, и скорее всего все животные у них, в т.ч. и домашние питомцы которых приносят на лечение также заражены! И этим людям в клинике плевать на это! Они продолжают раздавать инфецированных животных под видом здоровых! Также добавлю, что когда мы выбирали котяток у них, врач выносила нам животных без перчаток сначала одних, потом других…это я к тому, что не оставляет сомнений, что животные у них, к сожалению, все больны.
Мы с женой уже взрослые люди, но нам было очень тяжело. А теперь представьте, если отдать котенка маленькой девочке, который умрет через 1-2 дня?!
81552828155283815528481552858155286+1
Очень хорошая клиника и специалисты!
Внимательно относятся к каждому животному. Назначают лечение, которое действительно помогает!
Ко всему прочему, очень приветливый персонал)
Спачибо за спасение моего котика)
Худшая вет.клиника!!! Ужасные врачи! Обманывают и разводят на деньги!

У моей собаки началась #ложнаябеременность .Пришли, собаку осмотрели , назначили по три укола в течении 5 дней . Прописали новый корм ( расхвалив его по максимуму) . В тот момент почему -то я не додумалась , что пропихивают они то, что у них продаётся и вероятней всего с этого к ним прилетают откаты . Врач Галина( она как я поняла и владелец клиники) вроде бы создала впечатление хорошего врача. Сказала что ШАНЕ хотя бы раз в жизни хорошо бы родить щенят , а потом уже стерилизовать . (Когда я это рассказала заводчику , она была мягко говоря в шоке . Собаке весом 1500 в априори ЗАПРЕЩЕНО рожать ведь у щенков чихуа большая голова и маленькое тело . Так как умрут и щенки и собаку потом придётся откачивать . Почему таких простых вещей не знает вет врач и советует это людям не разбирающимся, я не понимаю до сих пор . А если бы я послушалась. Никакой ответственности за свои слова она точно не несёт) . Уходя я сказала , что хочу , чтобы нашим лечащим врачом была она, договорились на 18:00 следующего дня. Выхожу на кассу . Попытались обмануть и не дать сдачу , пока не сказала , так денег бы и не дали (мужчина) . Не дали чек, никаких назначений - НИЧЕГО . Пришла домой и начала читать отзывы, состав корма который был у них в итоге куплен . Дрянь ещё та . До супер -премиума как до луны. Состав ужасный. Приезжаю на след.день к назначенному времени , её нет, встречает какая-то истеричная мадама . Зачем договариваться с клиентами и в итоге не приходить ,не понимаю . Я ради неё ехала на самую окраину города ,в час пик ещё и на метро , ибо добраться туда через все пробки в такое время практически не возможно . Зашибись клиентоориентированность . Ну ладно , деваться некуда пришлось идти на приём к этой даме . Сделали уколы и тут я решила всё же узнать какие препараты нам колят. Она сделала назначение, написала все на бумажке . Мы поехали в сторону дома, параллельно изучая написанную информацию . Позже узналось , что прописали мне ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВА И АНТИБИОТИК ! Вы нормальные там вообще или как ?! К слову , это равносильно что и женщина при месячных будет принимать антибиотики и пить витаминки - нахрена 😱 от них нет пользы , только врет и удар по печени ! Я в панике тут же звоню в клинику и начинаю расспрашивать истеричную мадаму как такое могло произойти и почему они считают это нормой . На что ❗внимание получила такую фразу: -«не я вам это прописывала , не мне эти вопросы задавать . И вообще , я не собираюсь с вами это обсуждать, тем более по телефону» (Тут у меня в мыслях проскакивают матерные слова, которыми очень хочется её назвать)ПЗДЦ в данный момент ТЫ являешься лицом вашей шарашкиной конторы и именно ТЫ обязана мне объяснить , по какой причине вместо того , чтобы прописать мне лекарство я порчу организм собаки каким-то говном и витаминами . 😱 и отдаю за это не малые деньги! Что это вообще за врачи! У меня сомнения как они вообще получили дипломы , если прописывают то, что научно даже не доказано приносит ли оно пользу и помогает ли вообще ! Я могу понять , когда старая бабушка начитавшись тупых статей идёт и скупает все в гомеопатической аптеке , но врач , о чем ты думаешь , когда такую хрень прописываешь вместо лекарства . В общем как итог #ветклиникапаучок шарашкина контора, которая впаривает людям хреновый корм с целью заработать денег и прописывают ужасные препараты , потому что куда-то «сливать» закупленное ими говнище (гомеопатические средства) надо ибо не один адекватный человек сам таким лечить не будет . После этого инцидента я общалась с двумя разными вет врачами и оба сказали - ИДИОТИЗМ! Ибо если я просто куплю лекарство данная Ветклиника потеряет дойную корову, которая каждый день будет приносить им денежку . В общем дорогая ветклиника и персонал , я надеюсь подобными препаратами вы будете лечить себя и своих детей , но не стоит назначать их и даже НЕ ОЗВУЧИВАТЬ , что это гомеопатические лекарства.
да нахрена вы вообще тада пришли ?))))))и лечились бы там где живете )вас не звали вообще
Ветеринарная клиника Паучок на карте