8 (925) 532-60-208 (925) 532-60... — показать

+7 925 532-...+7 925 532-60-20 ещё
г Москва, ул Широкая, д 13А
Округ: Северо-восточный

Про «ТехноПёс»

Некачественный ремонт любых телефонов и техники. Только мы умеем разбирать телефон и не собирать его в полном объеме обратно. Только мы сможем использовать твой телефон как донор для других аппаратов. Звони!!!

Ремонт iMac и MacBook 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Отзывы про ТехноПёс (5)

4.2
Заменили материнку на ноуте минут за 30. Материнку покупал сам, подозревал, что бу, в итоге они подтвердили. Материнку заказывал на AllExist, обходите их стороной. На сайте пишут, что новое, в итоге с разборов все продают.Я отвлекся, парни с ТехноПес крутые, рекомендую. А AllExist какашки.
Сервис в целом не плохой,делал айфон 4s и айфон 6. цена ремонта устроила. С учетом того,что дается гарантия. был первый раз,впечатление отличное,5 из 5 ,ребята молодцы,веселые. советую,рекомендую.
Был в их сервисном центре на Римской. Отличный сервис. Менял дисплей на iPhone 7, все сделали очень быстро и качественно!
Неплохой сервис. быстро заменили дисплей на 5 айфоне, дали гарантию, и цена вроде бы средняя по Москве. советую.
У меня сломался телефон Iphone 4S- нагрелся при зарядке и отключился. Я отнес его в данную компанию, в которой ранее уже обслуживался - менял кнопку Home, для восстановление информации и корректной работы. Это было 25 мая 2014 года. У меня взяли телефон, выслушали мою информацию о "пациенте" и попросили погулять около 40 минут, чтобы они смогли провести диагностику. Через оговоренное время я вернулся в сервис и узнал, что им нужно примерно 3-4 дня для более детального и основательного ремонта. При этом обещали позвонить на следующий день и согласовать план работы (как вы догадались - мне никто не позвонил). 26 мая 2014 я самостоятельно позвонил в сервис и узнал, что это будет стоить 5 тыс. руб. и что работа затянется до четверга. В итоге в четверг я подъехал к ним и забрал свой телефон в том же нерабочем состоянии (денег не взяли), но в телефоне (внешне) было что-то не так... Они не прикрутили второй болт нижнего крепления и не было защитного стекла задней камеры. Потребовал устранить неполадку: 1) Стекло (покапавшись в ящике с другими запчастями) нашли и поставили; 2) А болт не поставили, т.к. у меня якобы было сломано крепление (сдавал целый, получил сломанный). Доказать правоту не удалось.
Едем дальше. Принеся свой телефон в более цивильный и более профессиональный сервис центр узнал много нового о своем телефоне: внутри отсутствовали защитные панели на платы и микросхемы, глазок камеры был заменен (стоял от белого, а у меня черный), задняя крышка была с внуренней стороны помечена (производство Китай), хотя сама поставка оригинальная. В итоге: сдал неработающий телефон, получил неработающий, но с отсутствием ранее имеющихся деталий... Очень не приятно это было слышать, жаль, что предъявить ничего не могу!!!
Никого не отговариваю от данного сервиса, просто рекомендую быть внимательнее при сдаче аппарата в ремонт и проверять его целостность при получении!!!
ТехноПёс на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.