8 (985) 227-19-478 (985) 227-19... — показать

Россия, г Москва, ул Кетчерская, влд 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «На Кетчерской»

Фирма На Кетчерской (рейтинг на сайте - 2.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Кетчерская, влд 3 (ближайшая станция метро - Новогиреево). Телефон: +7 985 227-19-47. Сайт: 2271847.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про На Кетчерской (64)

2.9
Добрый день! Написал в ГУ МВД РФ по Москве на Петровке 38, они спускают дело на МВД ВАО, далее видимо в Вешняки спустят, а там у этих ребят (автомошенников) судя по всему хорошая крыша. Т.к. на все мои обращения только отписки и отказы в возбуждении дела. Ребят, кто что посоветует? Есть идеи, как призвать к ответу негодяев? Спасибо заранее
Срочно!Все пострадавшие от мошеннических действий автосалона,обратитесь в правоохранительные органы для написания заявления!город Москва улица Петровка дом 38 дежурная часть Главного управления МВД России по городу Москве
Вся подробная информация есть в интернете "Петровка 38" выпуск от 19.11.2017
Мошенники я пострадал, лохотрон пункт 20.16 в договоре
Этот автосалон полный лохотрон. Моя история. Нашёл на авито автобиль, позвонил "хозяйка" оказалась попадаю в этот салон! Причём она до последнего пиз"дела что это паркинг по телефону. Поднимаясь на этаж паркинга я уже подозревал что меня на"Бали! Встретил хач-менегер, который в машинах непонимает вообще ничего! Цены ни на одной машине не указанны! В место одного владельца окозалось И последний это не Сергей) мамедов-оглы. Что. Бы избежать конфликта менегер начал отговаривать меня от покупки авто, утверждать что она битая)) Короче просто тупой развод на деньги. Авто салон.Осторожно всем
Этот автосалон полный лохотрон. Сначала заманивают людей низкими ценами и большим разнообразием автомобилей. А потом обдирают как липу. Менеджеры приветливые до того, пока человек деньги в кассу автосалона не внес, а потом плевать на клиента. Мы тоже с этим автосалоном вляпались. Прежде чем решать эту проблему с автосалоном, нам нужно объединиться. Предлагаю всем пострадавшим объединиться и коллективно обратиться в правоохранительные органы и привлечь телевидение для освещения данной проблемы. Звоните или пишите мне.

8-968-368-03-62

Mexanik.msk@yandex.ru