8 (495) 979-73-078 (495) 979-73... — показать

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 17Б
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Choise.ru»

Компания Choise.ru является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Ведь возвращающиеся снова клиенты являются показателем эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 979-73-07 или посетите сайт www.choise.ru. Компания Choise.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 17Б (ближайшая станция - Новогиреево).

Отзывы про Choise.ru (3)

1.3
06/06/13 оформил заказ в этом магазине 10,06 приехал оплатил причем уточнил точно есть все в наличии меня заверили 100% все получите 19,06 должен был получить заказ, некто не позвонил, звоню сам мне говорят нет в наличии половины заказа , пере заказываю по новой того чего нет должно прийти 21,06 опять нет звонка, 24.06 захожу на сайт в личный кабинет опять нет в наличии, заказываю по новой некто не звонит, и пишу жалобу на работу магазина на сайте и вот что мне ответили
- Здравствуйте! У нас в розничном магазине на данный момент половина персонала в отпусках. В настоящее время в магазине работает один розничный менеджер и один оптовый, которые по мере возможности помогают друг другу. Поймите правильно, что 2 человека не могут уследить за миллионной базой покупателей. Приносим свои извинения.
Ничего по работе сотрудников компании сказать пока не хочу,а вот сам интернет магазин ничего мне не дал,не информации,не цен,не каталогов, тупо гоняет с лицевых страниц по кругу.Бестолковая навигация.
выбрал, поехал оплатил, через несколько дней позвонили и сказали что нет в наличии по этой цене и предложили доплатить
Choise.ru на карте