8 (911) 925-70-308 (911) 925-70... — показать

8 (911) 925-70-308 (911) 925-70... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-70-30 ещё
г Санкт-Петербург

Про «ДВА ХАЛАТА»

Вряд ли возможно представить домашние заботы любого человека без обтирания полотенцем или сон без удобной подушки и одеяла. За комплектом спальных принадлежностей вам предлагают обратиться в магазин ДВА ХАЛАТА. В данном месте предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных цветов, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно купить махровые и кухонные полотенца и другие предметы домашнего текстиля.

Также здесь предлагают приобрести нижнее бельё. К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь рекомендуют подходить с умом: помимо того, что данный элемент гардероба плотно прилегает к коже, а потому должен прежде всего не вредить здоровью, он может скорректировать изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В этом магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 911 925-70-30 или зайдите на сайт dvahalata.ru. Компания ДВА ХАЛАТА находится по адресу г Санкт-Петербург.

Отзывы про ДВА ХАЛАТА (12)

3.7
Магазин Два Халата. отвечаем на последний отзыв. итак клиентом было заказано 3 халата. Одинаковых махровых халатов юнисекс. Клиенту была доставка домой после 18 часов и сделана скидка. Клиент получил все 3 халата и был доволен покупкой. Но по прошествии 3х дней клиент решил вернуть один халат. Мотивируя это тем, что он ему не понравился. К сожалению мы не делаем в таких случаях возвраты, так как заботимся о наших клиентах.
1) клиенты зачастую несколько дней носят халат, пачкают его итд. а потом решают его вернуть
2) клиенты носят халат на голое тело или на нижнее белье. не все люди в нашей стране здоровы. и перепродавать такой халат новым клиентам мы не готовы.
3) все халаты привозят курьеры без предоплаты и вы на месте можете все посмотреть и примерить.
4) закон РФ - разрешает нам не принимать халаты к возврату.

Мы заботимся о наших клиентах. зачастую отзывы пишут недобросовестные покупатели которые купили халат на один раз что бы сходить в сауну или съездить за город. а потом решают его вернуть. по приезду курьера оказывается что халат в кетчупе или жире. его стирали и.т.д. а на отказ в возврате пишут негативные отзывы.
Будьте внимательны, магазин может поставить вам продукцию совсем не того формата. так были заказаны два мужских и один женский халаты, Привезли все три мужских. После чего на телефонные обращения по возможности замены неправильно поставленной продукции магазин не отвечает. Сугубо негативное мнение о магазине. На лицо нарушение прав потребителя. Не рекомендую данный магазин как честный и качественный.
Хотелось поделиться своей покупкой в данном магазине купил недавно домашний костюм - пижама BOSS №25(PECHE MONNAIE France 2140/3). Если честно говоря он мне сразу понравился когда у видел его, но выбор было сделать тяжело так как здесь огромный выбор. В целом могу сказать одно что покупкой остался полностью доволен. Доставили мой заказ достаточно оперативно.
Пыталась сделать заказ, долго общалась с менеджером в переписке и по телефону, дизайн был не типичный. Сказали любой каприз за Ваши деньги! В итоге после того как отправила шаблоны на почту все куда-то пропали, а спустя месяц сказали так праздники же мы ничего не успеем мол сами виноваты! Очень клиентоориентированные менеджеры!
Слежу за обновлениями на их сайте, постоянно хочется купить, я прям фанат красивой домашней одежды, халатов и прочего. А у них все это не только красиво, но еще и качественно сделано. Всегда все швы ровные, ни одной лишней ниточки не торчит. Доставку делают своевременно, долго ждать не заставляют, мне все нравится, продолжу у них покупать для семьи. Сейчас на подарок брала!
У ДВА ХАЛАТА нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни