8 (845) 244-76-628 (845) 244-76... — показать

8 (845) 244-76-628 (845) 244-76... — показать
г Саратов, ул им Пугачева Е.И., д 161, кв 1
центр Саратова
Район: Кировский

Про «Новая квартира в Кировском районе»

Здравствуйте, меня зовут Иванов Дмитрий Юрьевич, я директор агентства недвижимости Новая квартира, город Саратов, работаем с 2004 года,

Наша фирма партнер более 12 банков по ипотеке, в том числе Сбербанк, ВТБ и другие.

С 2020 года по многочисленным просьбам клиентов мы начали работать по подбору, инвестированию и сопровождению сделок в новостройках Москвы и Санкт-Петербурга, где с нашей помощью клиенты успешно приобрели множество квартир.

Ваши выгоды при работе с нами:
_ с вами будет работать персональный менеджер.
- подберет вам квартиру;
- проверит документы;
- даст советы как выгодно инвестировать в недвижимость.

После предварительного звонка, встреча в офисе в удобное для вас время.

Возможно онлайн работа.

канал в ютубе  https://www.youtube.com/channel/UCjd-CBIyE-dcRQ8t4d-9uAA

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Услуги в сфере недвижимости 7
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Новая квартира в Кировском районе (17)

Благодарю агентство недвижимости «Новая квартира» за помощь в продаже квартиры в г.Саратов. Осталась очень довольна профессиональной работой Аксеновой Валентины Николаевны и Ивановым Дмитрием Юрьевичем! Желаю дальнейшего процветания, удачи и благополучия! С уважением, Карина.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Юрьевичу и его команде!!! Команда профессионалов и своего дела!!!! С их помощью продавала квартиру (спасибо риэлтору Валентине) и в последствии была покупка (спасибо риэлтору Елене). Не переживала за сделки ни на одну минуту, так как документы были проверены и оформлены.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Юрьевичу за проделанную работу в организации покупки квартиры. Отдельное спасибо за скорость, честность и внимательный подход к нюансам сделки, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Удачи во всех делах и начинаниях!
Новая квартира в Кировском районе
Большое спасибо Елена за ваш отзыв. Желаю счастливой жизни в новой квартире.
Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов, обращаться к Иванову Дмитрию Юрьевичу.
Спасибо Сергей.
Покупка\продажа квартиры очень серьезное, ответственное дело и нужен хороший специалист, которому можно доверять. Для нас таким человеком стал Иванов Дмитрий Юрьевич (Агентство недвижимости "Новая квартира"). С помощью его высоко квалифицированного специалиста нам удалось продать квартиру в Саратове в кратчайшие сроки. А также Дмитрий Юрьевич порекомендовал агенство, с помощью которого наши дети быстро купили квартиру в Москве, под очень выгодный (низкий) ипотечный процент. Хочу поблагодарить Дмитрия и его коллег за высокий профессионализм, компетентность, внимание и терпение! Буду рекомендовать своим знакомым только ваше агентство!
Новая квартира в Кировском районе
Большое спасибо Евгений за ваш отзыв. Желаю вашим детям счастливой жизни в Москве.
Новая квартира в Кировском районе на карте