Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской

г Москва, ул Ельнинская, д 20 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской»

Детский медицинский центр. Медицинский центр для взрослых. Прием врачей -педиатр, невролог, офтальмолог, травматолог-ортопед.  Анализы. УЗИ. ЭКГ.  ЛОР-отделение. Вакцинация. Офтальмология. Гинекология. Ведение беременности. Прием терапевта, в т.ч. по ОМС.

Виды массажа 2
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской (9)

Долго думала, где и как вести беременность и остановилась на Центре охраны здоровья и семьи Инпромед. Прежде всего, хочу отметить адекватную и доступную стоимость программ. Есть возможность брать полный пакет или наблюдение только у гинеколога, я выбрала сразу два пакета – обслуживаться, так в одном месте и анализы сдавать и врачей всех проходить - здесь сразу сразу все есть. В стоимость программы входят все обследования, анализы, врачи, узи, скрининги, ктг, и т.д., и плюс неограниченное посещение врача при проблемах и при необходимости консультации по телефону. Я даже пользовалась последней услугой несколько раз – очень удобно, при небольших проблемах и сомнениях не надо лететь в мед.центр, а можно решить вопрос или получать консультацию дистанционно. Врачами и центром абсолютно довольна, отсутствие очередей, нервотрепки и радушное отношение специалистов мне очень и очень понравились. У меня врач Мкртчян Анна Араратовна, я очень довольна и также могу порекомендовать Ковалькову Ирину Викторовну, была и у нее на приеме, тоже хороший доктор.
Контракт на обслуживание детей в «Инпромед» - отличная и очень выгодная штука, особенно если ребенок часто болеет. Платишь за год и получаешь все необходимое – столько консультаций педиатра, сколько надо, все положенные прививки нормальными вакцинами, справки, анализы, массаж и т.п. Я очень довольна.
Очень приятные цены на УЗИ, при этом хорошее отношение и даже небольшая консультация, о том, что специалист увидела. Мне подробно объяснили, какого размера киста, в какой груди, и что не стоит беспокоиться и обязательно надо ее наблюдать. Порадовало, что запись была сегодня на завтра, я не ждала у кабинета, а после оформления доков просто прошла в кабинет. Приятно. Однозначно, приду сюда через полгода.
Посещала данную клинику с болью в спине. Сразу попала на прием к терапевту, перенаправил к неврологу. Оказалось, что у меня межпозвоночная грыжа, но ее оперировать пока нет необходимости. Врач назначил хорошие препараты, стало легче. Но меня предупредили, если буду поднимать тяжелые вещи и не следовать всем рекомендациям - будут часто возникать проблемы, к сожалению. Врачи мне понравились: видно сразу, что опыт за плечами большой.
Обращаюсь в клинику только по необходимости, хотя у нас для ребенка тут оформлена программа. Дело в том, что у ребенка хронический тонзиллит. Как только ребенок начинает заболевать- сразу обращаюсь на прием к педиатру, а если уже есть необходимость, только тогда уже к лору. Мне нравится отношение врачей к детям. Я еще никогда не видела грубости или невнимательного отношения, поэтому мой ребенок не плачет и не боится врачей.
Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?