8 (861) 205-25-848 (861) 205-25... — показать

Юридический центр Претор

8 (861) 205-25-848 (861) 205-25... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-25-84 ещё
4.2334 отзыва
г Краснодар, ул Мира, д 44
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 19:00

Про «Юридический центр Претор»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Юридический центр Претор объединяет в себе высококвалифицированных юристов и адвокатов, которые могут оказать правовую поддержку гражданам, оказавшимся в нелегких различных жизненных ситуациях. Приоритетом наших юристов является богатый практический опыт отстаивания гражданских интересов в различных судебных инстанциях.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юридический центр Претор (334)

4.2
79%
263 отзыва
1%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
66 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Работа больше похожа не юридического центра,а центра мошенников, ничего конкретного не предлагают из той работы которую они делают, то что можно сделать с помощью поисковика в гугл, никакой юридической силой не обладают в пользу клиента который платит деньги и по сути является этих товарищей боссом. Быстро пропадает их энтузиазм в продолжении работы.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обращалась в данную организацию с просьбой помочь реализовать моё право получить как инвалиду второй группы жильё от государства мне пообещали что составить заявление в администрацию в прокуратуруИ после этого мне выдадут жильё от государства жильё после этих заявлений мне не выдали юрист Никита игоревич Моисеев номер договора ш к 10329
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обращался на консультацию, юристы неграмотные, никакой помощи оказать не смогли по моему простейшему вопросу. Никому не рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Юридический центр Претор
Юридический центр Претор
Добрый день! Очень жаль, что Вы остались недовольны услугами наших сотрудников. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо узнать Ваши Ф.И.О., специалиста, который работал с Вами, а также дату посещения компании или номер договора. Хорошего дня!
Ответить
5
Месяц назад воспользовался услугами этой компании и результатом остался полностью доволен. Нужно было взыскать деньги с подрядчика - не сделал в полном объеме то, что было прописано в договоре. Обрисовал юристу ситуацию и отдал пакет необходимых документов. Не вникал во все нюансы, как он решал, этот вопрос, но деньги были возвращены. Респект за добросовестность и оперативность!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить огромную благодарность юристам из центра Претор, за их профессионализм и человеческие качества! Они не только помогли мне благополучно развестись, но и получить максимальную материальную выгоду от развода с мужем, который хотел оставить меня без копейки. Здесь действительно работают грамотные специалисты, они быстро сглаживает все нюансы, и при всем этом, оказывают человеческую поддержку. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Юридический центр Претор на карте