8 (861) 204-02-058 (861) 204-02... — показать

юридический центр "Претор"

8 (861) 204-02-058 (861) 204-02... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-02-05 ещё
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 54

Про «юридический центр "Претор"»

Юридический центр Претор объединяет в себе высококвалифицированных юристов и адвокатов, которые могут оказать правовую поддержку гражданам, оказавшимся в нелегких различных жизненных ситуациях. Приоритетом наших юристов является богатый практический опыт отстаивания гражданских интересов в различных судебных инстанциях.

Отзывы про юридический центр "Претор" (298)

Я обратился в эту фирму для решения своей финансовой проблемы. Были кредиты на крупные суммы. Хочу поблагодарить Инну Сергеевну за помощь в вопросе моего банкротства. Всё сделали без проволочек за одно заседание. При возникновении проблем буду обращаться.
Обращался в компанию где-то месяц назад за консультацией. Уволился с работы, работодатель не выплатил зарплату за последний месяц работы. Не знал, как грамотно на него юридически воздействовать. Здесь мне разъяснили, какой пакет документов подготавливать для подачи в суд и даже были готовы помочь с подачей. Но при очередном своем визите работодателя на этот раз он оказался более сговорчивым и до суда так и не дошло. Спасибо.
Люди, не обращайтесь туда, вам сделают только хуже. Это мошенники, дурят, вымогают деньги. При чём огромные суммы. Говорят одно, на деле совсем другое. А стоит деньги только внести, всё, на этом работа прекращается.
Быстра и эффективная помощь, которую мне оказали в этой организации меня восхитило.Советую всем обращаться к ним в случае проблем с юридическими делами и опрециями
Если не хотите потратить деньги и время дочитайте до конца. Попал в эту организацию как и многие на бесплатную консультацию. Я неработающий пенсионер и хотел проконсультироваться по социальным выплатам. В итоге то что хотел не узнал, но эти «юристы» подвели меня к тому, что помогут получить разовую выплату накопительной пенсии. Я уже обращался за этой выплатой, но получил отказ. Причина отказа обоснована законом РФ, так как сумма большая и по формуле расчета не подлежит разовой выплате. Я об этом сказал «юристу» с которым общался. Но меня начали разводить (как я потом понял) что это возможно и нет никаких сомнений. В итоге уговорили на 27000 руб!!! Это мои полторы пенсии. Я несколько раз просил, что если это невозможно, но меня уверили, что это очень простой вопрос. За 27000 рублей мне составили 4 письма (три из них вообще были написаны в организации, которые не занимаются этим вопросом и дали ответ, что обращайтесь в свой пенсионный фонд, где лежит накопительная пенсия). Четвертое письмо пришло с ответом, который я уже получал!!! когда обращался в пенсионный фонд бесплатно. Вот такой развод. Внятных ответов на это я и не получил. На предварительном этапе я хотел отказаться от услуг компании «Претор», так как они готовили письма с дольше установленного договором срока. Но меня пригласила на встречу руководитель службы по контролю качества обслуживания клиентов. Но не верьте Ей! она тоже работает в направлении вытягивания денег, и никак не по контролю качества. В итоге я потерял полторы своих пенсии и остался на месяц без средств существования. Компания «Претор» забирает даже последнее. Не знаю с кем это можно сравнить. Не верьте красивому офису и вежливому общению в этих стенах. Там все направлено на отъем ваших денег. Жаль что в нашем процветающем регионе работают такие компании.
Для чего вы время назначает? Час прождала в душном помещение в беременной состоянии, что за нечеловечность.Для чего звонили спрашивали успею ли я ко времени.
Обращался в эту компанию в начале месяца. Моя страховая компания не хотела выплачивать полную стоимость ремонта автомобиля. Здесь же меня первым делом проконсультировали по вопросу. Потом мы с юристом в страховую компанию. Благодаря опытному юристы удалось добиться полной компенсации за ремонт автомобиля, даже не пришлось доводить дело до суда. Рекомендую эту компанию!
Кинули меня на 24000 рублей. Обратился в компанию за помощью, но сделали только хуже. Не честные люди там. Обещали помочь, но как оказалось это просто отмывание "бабла". Не обращайтесь к ним!
В 2019 году у меня сложилась безвыходная ситуация по оплате кредитов. Я попала в долговую яму. Мне и моим близким днями и ночами звонили коллекторы,угрожали. Я обратилась в юридическую компанию ПРЕТОР и ничуть об этом не пожалела!За дело о моем "банкротстве" взялись юрист Диана Хасановна и адвокат Екатерина Викторовна,настоящие профессионалы. Вели дело от начала и до конца,и выиграли суд в мою пользу. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за решение моей проблемы!
В эту юридическую компанию я обращалась прошлой осенью. У меня возникли разногласия с родственниками по вопросу наследства моего покойного дедушки, хотела получить свою долю без ущемления. На консультации здесь ответили на все интересующие меня вопросы, скоординировали как полагается. Дело дошло до суда, где по итогу мне удалось отстоять свои права. Работой этой юридической компании я осталась довольна
Хочу выразить огромную благодарность юристу Александру Леонидовичу за квалифицированную помощь. Долгое время не могли решить вопрос с соседями о земельном участке. После обращения в компанию "Претор" этот вопрос решился буквально за месяц. Очень хорошее отношение к клиентам, могу советовать юридический центр и хороших специалистов, которые там работают.
Здравствуйте. Обратились в эту компанию с вопросом организации сервитута. Простое дело. Провели экспертизу которая дала оценку в нашу пользу. В итоге юрист Ирина Михайловна изначально отнеслась к делу не серьёзно, не правильно составили иск, проиграли по этой причине первый суд, подали апелляцию в краевой суд, договорились что Юрист туда явится 19 декабря, но Она туда не пришла, и нас не предупредила, просто не брала трубку. Обращайтесь в любую компанию но только не в Претор. Заплатили 90 т.р и плюс 50 т.р. экспертиза и результата 0. Деньги берут сразу, гарантий не дают ни каких. К нашему делу отнеслись не профессионально и наплевальски. Зачем работать деньги итак заплачены. Может там есть нормальные юристы, но Ирина Михайловна показала лицо компании с очень дурной стороны.
юридический центр
юридический центр "Претор"
Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, данные: Ваше Ф.И.О., имя работавшего с Вами юриста, номер договора и дату посещения нашей компании.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КЛИМОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИННЕ СЕРГЕЕВНЕ И ВСЕМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ"ПРЕТОРЬ". ЭТО ДОБРОДУШНЫЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ И ГРАМОТНУЮ ПОМОЩЬ, И РЕШЕНИЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И КАРЬЕРНОГО РОСТА.
САМА ЛИЧНО ПОКА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В ЮР. КОМП. ПРЕТОР, НО ХОЧУ НА 200% ОТМЕТИТЬ, ЛИЧНО ВИДЕЛА РАБОТУ ЮРИСТА ИННЫ СЕРГЕЕВНЫ, ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ, РАБОТУ ЗНАЕТ НА ОТЛИЧНО. ХОЧУ ЛЮДЯМ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ В КОМПАНИЮ ПРЕТОР, ЭТИ ЮРИСТЫ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ НА ОТЛИЧНО.👌
Обращалась в Вашу компанию по поводу приобретения недвижимости и несколько об этом не пожалела. Я очень благодарна Вам о том, что мне помогла юрист Инна Сергеевна. Знает работу на все 100% и коректно обращается с людьми. В дальнейшем я буду советовать Вашу компанию. Желаю Вашей компании успехов и процветания.
Попала на своем автомобиле в аварию. Авария, случилась не по моей вине. Обратилась в свою страховую компанию ВСК, та начала юлить и в конечном итоге отказалась оплачивать ремонт по КАСКО. Тогда я и обратилась за помощью в компанию "Претор" (совершенно случайно). Попала к грамотному юристу Анне Николаевне, она вежливо приняла меня, выслушала, проконсультировала. Для юридического сопровождения компания предоставила адвоката Евгения Витальевича, который помог от начала и до конца не только грамотными советами, но и действиями. Его работу оцениваю на 5+. В подробности вдаваться не буду, но скажу, что ситуация разрешилась в мою пользу. Рекомендую компанию Претор, как серьезную и надежную.
Добрый день.Обратилась в юридическую компанию "Претор" совершенно случайно.Пришла проконсультироваться по поводу действий соседа,нарушающего мои права.Попала к очень грамотному юристу Олесе Николаевне.Она вежливо приняла меня, выслушала , проконсультировала и посоветовала подать на соседа в суд .Вести мое дело взялась адвокат Мкртычян Яна Арутюновна. Было много трудностей, иногда я уже не верила ,что у меня что-нибудь получится, но Яна Арутюновна, несмотря на все препятствия, добилась,чтобы справедливость восторжествовала. Я выражаю свою огромную благодарность Яне Арутюновне за ее высокий профессионализм и самоотверженность в работе.Побольше бы таких адвокатов!
Среди знакомых не было людей с юридическим образованием, которые бы могли подсказать. По совету знакомой обратилась сюда. Нужно было проконсультироваться в вопросе раздела имущества при разводе. Ребята помогли с оформлением бумаг, все грамотно сделали с юридической стороны. Услуги по стоимости обошлись сравнительно недорого. Я могу рекомендовать.
Попал в неприятное положение со своим бывшим работодателем. Меня хотели уволить без выходного пособия и начальство стало оказывать психологическое давление, буквально выживать с работы! Я обратился за юридической помощью к специалистам, работающим в этой компании и описал ситуацию. Юрист попросил от меня ряд документов, подтверждающих моё трудоустройство. Помимо этого я представил ему свидетельства того, что на меня оказывалось давление со стороны руководства. Юрист подал в суд от моего имени иск в котором я хотел уволиться из своей организации и получить выходное пособие. Специалистом было грамотно подготовлено исковое требование и по рассмотрению суда мой работодатель был обязан предоставить мне выходное пособие после моего увольнения! Я очень доволен оказанной помощью со стороны этой юридической фирмы и моего адвоката! Радует не только, что я получил свои деньги от бывшего работодателя, но и то, что справедливость восторжествовала! Приятно с моральной точки зрения. Денежное вознаграждение за выполненную работу юридическая компания взяла с меня вполне приемлемое, на мой взгляд!
Обращался в этот юридический центр летом этого года. Возникли споры с родственниками по поводу наследства покойного дедушки. На консультации юристы дали мне грамотные советы, рассказали, как лучше действовать в сложившейся ситуации. Дело по итогу дошло до суда, где мне удалось отстоять свои права. Рад, что обратился именно сюда за юридической помощью

Как узнать график работы юридический центр "Претор" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-02-05

юридический центр "Претор" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Мира, д 54.

юридический центр