8 (861) 204-02-058 (861) 204-02... — показать

юридический центр "Претор"

8 (861) 204-02-058 (861) 204-02... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-02-05 ещё
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 54

Про «юридический центр "Претор"»

Юридический центр Претор объединяет в себе высококвалифицированных юристов и адвокатов, которые могут оказать правовую поддержку гражданам, оказавшимся в нелегких различных жизненных ситуациях. Приоритетом наших юристов является богатый практический опыт отстаивания гражданских интересов в различных судебных инстанциях.

Отзывы про юридический центр "Претор" (325)

Я стояла в очереди на получение жилья от государства. Но меня от туда сняли. И на это были причины. Мы обратились за помощью в данную организацию и на протяжении почти 2 лет, мы судились за право восстановления в очередь. И вот, представитель ООО Преторъ, Елена Валерьевна доказала, что меня должны восстановить! Спасибо большое за хорошо проделанную работу
Я стояла в очереди на получение жилья от государства. Но меня от туда сняли. И на это были причины. Мы обратились за помощью в данную организацию и на протяжении почти 2 лет, мы судились за право восстановления в очередь. И вот, адвокат доказала, что меня должны восстановить! Спасибо большое за хорошо проделанную работу!
Хочу выразить огромную благодарность Эрне Тугаровне, отзывчивый и грамотный специалист, она занимается моим делом, еще полгода потерпеть и я стану свободным от долгов человеком, огромное спасибо. Согласно что банкротство процедура не дешевая, но лучше чем быть для банков и других подобных им организаций, простите дойной коровой.
Получила консультацию в полном объеме, спасибо.С уважением Фоменко
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Юридического Центра Претор! Юристы данной компании помогли взыскать дебиторскую задолженность с фиктивно обанкротившейся фирмы. Ребята свою работу знают на отлично! Сроки выполнения называют сразу при подписании договора о сотрудничестве, все нужные документы собирают и подготавливают самостоятельно. Всем кто столкнулся с несправедливостью, обязательно рекомендую обратиться сюда!
Обращался в этот юридический центр за помощью, когда во время бракоразводного процесса, возникли споры по поводу раздела имущества. Юрист этого центра проявил себя как компетентный специалист. Тщательно подготовив необходимые документы, он спокойно и уверенно отстоял мою позицию и дело не пришлось доволить до суда. Оплата вполне соответствует квалификации специалиста.
компанию нельзя называть юридическим! Посещение в эту фирму на рекламную бесплатную консультацию превращается уговору заключения договора (бесплатный сыр). в феврале 2019г. за подготовку одного простого заявления с меня взяли 41787рублей , разговор шел о доведение до суда, а "юрист" Харитонова Анна Николаевна увидев что клиент в расстроенных чувствах подпишет договор доверяя "юристу" в договоре указал одно заявление. На мои возмущение что это робота столько не стоит мне сказали, что ты подписал. По поводу отзывов "юрист" заявила, что негативные отзывы мы можем удалять. Возникает вопрос, а не легче самим регулярно делать положительные отзывы? А кассовые чеки которые выдали в феврале 2019г. из них сделать ксерокопии и приобщить к копиям судебных документов на сегодня не возможно. 14.10.2020г. звонил отдел контроля качества и просил помощь выдать дубликат чеков или иное подтверждение мне грубо отказали.
Огромное спасибо Эрне Тугаровне. Советую всем обращаться к ней. Компания очень хорошая👍.
Хорошо объяснили по моему вопросу, выделение долей и по вопросу определения места жительство ребёнка. Спасибо компании и юристу Ибрагимов. А. И
Юрист их этого центра помогал мне во время развода с моей бывшей. Честно говоря, я сильно переживал на тот счёт, что после развода у меня мало что останется, но юрист, который со мной работал, смог обернуть ситуацию в мою пользу. В результате развода я получил автомобиль и массу другого имущества, о котором ранее и мечтать не мог. Для меня развод оказался удачным.

Как узнать график работы юридический центр "Претор" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-02-05

юридический центр "Претор" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Мира, д 54.

юридический центр