8 (495) 637-82-718 (495) 637-82... — показать

Юридический центр ИМПЕРИАЛ

8 (495) 637-82-718 (495) 637-82... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-82-71 ещё
г Москва, пл Сухаревская Б.
СТР. 2, ОФИС 9
Красные Ворота,

Про «Юридический центр ИМПЕРИАЛ»

Наш юридический центр оказывает юридическую консультацию и сопровождение. Вы можете обратиться к нам за услугами автоюриста, семейного юриста, жилищного юриста. За услугами уголовного адвоката.

Отзывы про Юридический центр ИМПЕРИАЛ (298)

3.8
[11:38, 06.02.2020] Анастасия: Они обворовывают вас,на ваши кровные,потом на эти деньги бензин в машине заправляют.Это мрази ещё те. Тарасова, Сазоненко, Трушин и другие. Трушин был участковым в Москве,в Москве участковыми идут бестолковые люди. Сазоненко сидел за убийство и его выгнали. Тарасова два слова связать не в состоянии,и сама себе отзывы написывает в интернете.
Если вы хотите им уголовки, то ставьте внизу плюсики, будем собирать пострадавших.
25 мая обратилась в компанию за помощью с борьбой мошенничества,а оказалось,что сама компания и есть мошенники,взяли деньги и концы в воду,Да будет это на их совести.Обращалась я к Жарову Евгению Дмитриевичу по поводу мошенничества
обратилась в данный центр год назад. Сначала я позвонила по телефону, и меня записали на консультацию к специалисту в моей области (взяла кредит на изучение английского, а школа подала себя банкротом. К слову, 80тысяч). Окей, я пришла, меня встретил вежливый и очень уверенный мужчина (Сазоненко В.С.) проконсультировал в моем вопросе и убедил, что такие дела решал на раз-два, мы выиграем суд - главное, все быстренько начать. При этом он так красиво читал наизусть отрывки из статей УК РФ, что у меня и сомнений не возникло в его компетентности. Он говорит: Чем раньше приступим, тем больше шансов на выигрыш. Так как другие потерпевшие тоже будут требовать деньги, и всем не хватит. Но надо заплатить сразу 63тыс. Я, окрылённая обещаниями, конечно заплатила. ДА - он составил жалобу, ДА - он сам отправлял ее в суд, и когда приходил отрицательный ответ, направлял в прокуратуру, оттуда снова приходил отрицательный ответ и он писал обжалование. НО - выйдя в первый раз из центра, чем дольше я отходила от него, тем развеивался туман в моей голове и я подумала: а не разули ли меня снова?? Поэтому я вбила в гугл имя своего адвоката и простите, обалдела. Кому интересно, сами почитайте Сазоненко Вадим Станиславович, город Королев. (Откуда я знаю, что это он? Паспорт видела, когда доверенность составляли) сбил человека насмерть? Моей уверенности поубавилось вдвое... Я обратилась к нескольким другим юристам, и 2 из 3 мне сказали, что мои шансы возместить ущерб приравнены к 0. Но деньги уплочены. Приходили письма с отказами, я их читала, а Вадим Станиславович меня убеждал, что меня должны пригласить на допрос, кточнить обстоятельства и т.д. Письма приходили все реже, а в послндний раз когда я ему прислала очередной отказ,мне даже никто и не ответил... Итого, -143 тысячи и потеря веры в людей.
ПОЖАЛУЙСТА, не обращайтесь к "специалистам", если не уверены, что Вам хотят помочь. Вы обращаетесь за помощью в трудное для себя время, а люди просто этим пользуются, зарабатывают на Вашем несчастье.
Эта компания -мошенники.Загубили мне 3 дела,а деньги заплатила большие.Вадим Станиславович прет как танк,не дает времени на раздумье,говорит много и красиво,умеет убеждать...Но как юристы-0,непрофессионалы.Причем,заранее знают,что дело проигрышное,но ведут свою игру...Мерзавцы...
Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Засрали мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги. Тарасова Е.В, Трушин И.С., В.С. , Сазоненко В.С. и остальные туда же.
Анастасия Меньшикова
Анастасия Меньшикова ответила Светлана Авр
"Империалъ" потом аппеляцию посылает на результат, и отменяет решение суда. Надо почитать решение вашего дела в суде.
Это так называемое юридическое агентство «Империал» без денег не останется, потому что рекламный отдел у них работает очень хорошо. Всё остальное у них работает очень плохо.
До того, как я им заплатил деньги, со мной разговаривали очень обстоятельно и по-деловому. После оплаты всё делалось буквально на бегу. Я общался с Ольгой Сергеевной (интересно, почему они все представляются без фамилии?), которую в некоторых отзывах очень хвалят (кто её может хвалить? Сама про себя, может быть, отзывы пишет?). Вначале мне говорили, что всё сделают в лучшем виде, все документы распечатают и поддержат во всех необходимых вопросах. Взяли за всё это почти 30000 рублей. У меня была претензия к авиакомпании. Сказали, что правда на моей стороне и шансы на успех очень высоки. Составили претензию авиакомпании и жалобу в Федеральное агентство воздушного транспорта. Фокусы начались достаточно быстро. «Сопроводительные документы мы распечатать не можем. Распечатайте сами». Нормальный сервис за 30000 рублей? Ладно, распечатаю. Я не гордый. Потом приезжаю домой, изучаю составленные жалобы повнимательнее. Там указаны неверные суммы, хотя все чеки я им предоставлял! Пишу письмо по электронной почте о том, что необходимо внести исправления и что подъеду через несколько часов. Получаю ответ: «Всё сделаем». Приезжаю – ничего не сделано! Дозваниваюсь до Ольги Сергеевны. Она мне нагло заявляет, что я ей мешаю работать и что она мне по почте писала, что всё вышлет по электронной почте, чтобы я распечатал. Извиняюсь и еду домой. Дома проверяю почту снова. Про «вышлю по электронной почте» в сообщении от «Империала» ни слова. Было написано, что всё сделают. Ладно, жду текст жалобы по почте. Ничего нет. На следующий день пишу: «Пришлите мне файл, я сам исправлю и распечатаю». Файл всё-таки прислали. Сам всё исправил и распечатал. Как вам сервис за 30000 рублей? Дальше надо было отослать претензию и жалобу. В агентстве мне выдали конверты с заполненными адресами. Адреса были неправильные! Пришлось переписывать! Как вам сервис за 30000 рублей? Из Федерального агентства отреагировали достаточно быстро. Мне позвонила чиновница агентства и поинтересовалась: «Что же Вы не приложили то-то, не указали это и не сослались на то»? Мне оставалось только ответить, что я в этом не разбираюсь и доверял юристам. Следующим вопросом было: «Почему так дорого?» На это мне нечего было ответить. Чиновница из Федерального агентства доброжелательно сказала мне, что мои шансы на успех стремятся к нулю, но если я вдруг надумаю судиться, то необходимо приложить такие-то документы и сослаться на такие-то положения (юристы «Империала» не знали того, что очевидно простому чиновнику в Федеральном агентстве). После этого стало понятно, что мне ничего не светит, но я решил дождаться официального ответа. Дождался. Ответ отрицательный. Изначально была выбрана неправильная стратегия воздействия на авиакомпанию. По факту «Империал» сделал всё так, чтобы мои шансы свести на нет. Да, я лох. Но я пишу этот отзыв, чтобы хоть кого-то оградить от аналогичных ошибок.
Юридический центр ИМПЕРИАЛ на карте