8 (499) 235-73-008 (499) 235-73... — показать

Ай:Сервис 24 на Павелецкой Сеть

8 (499) 235-73-008 (499) 235-73... — показать
Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр 1
Округ: Центральный

Про «Ай:Сервис 24 на Павелецкой»

Мы профессионально занимаемся ремонтом телефонов и техники Apple - ремонт компьютеров, ноутбуков, и смартфонов других производителей (Lenovo, HTC, Samsung, Huawei, Xiaomi). Наше расположение в самом центре Москвы - в 100 м. от метро Павелецкая позволяет добраться к нам очень легко! Уютный офис располагает к приятному общению с сотрудниками ай:Сервиса! Мы работаем порядочно и делаем все, чтобы оставаться Вашими друзьями! Ждем Вас в будни с 10 до 20, в выходные с 10 до 18!

Доставка 1
Доставка
Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт товаров и техники 2
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ай:Сервис 24 на Павелецкой (19)

4.4
Отдавала ноут. Он грелся через 30 минут работы. Не знаю, что там парни делали, но сейчас все ок. Заняло дня 2-3 на все
Ремонтировала ноутбук: через полчаса работы зеленел экран, ноут начинал нагреваться. Сотрудники запустили диагностику, на мои вопросы отвечали сдержанно и без раздражения. Очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо за отремонтированный гаджет и терпение )
Ремонтировала шестой айфон - случайно выронила и разбился экран. Обратилась в обед, забрала в тот же день. Запчасти оригинальные, к качеству выполненных работ претензий нет. Спасибо за профессиональный подход к делу
Спасибо вам за вашу работу. Разбил экран в айфоне шестом прям вдребезги, нужно было полностью заменить... Мастер Михаил всё сделал отлично, за что ему отдельное спасибо!
Очень радует Айсервис. К клиентам относятся по-человечески, готовы выслушать, идут на контакт. Был у них два раза, и мне всегда помогали и всегда отвечали на мои вопросы, за что мастерам отдельное спасибо))
Ай:Сервис 24 на Павелецкой на карте