8 (916) 092-11-228 (916) 092-11... — показать

Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный
1001–2001 руб.

Про «Кальянная I'm Smoking на Арбате»

Кальянная I’m Smoking расположена в самом сердце Москвы, на Арбате. Каждый день здесь ожидают гостей с двенадцати утра и до поздней ночи.

Для вас – широчайший выбор кальянов на любой вкус: на чаше, премиум, на грейпфруте, на ананасе, мохито, ягодный, на мороженом. Внимательные и опытные сотрудники кальянной помогут вам определиться с выбором, непременно подробно расскажут обо всех предложениях, порекомендуют самые лучшие и отвечающие вашим вкусам варианты.

В меню кальянной – разные сорта пива, чая, прохладительные напитки, кофе. Здесь же можно полакомиться десертами или заказать фруктовый салат или сэндвич. Для тех, кто серьезно проголодался, действует услуга заказа еды.

Любители провести время за головоломкой оценят по достоинству большой выбор настольных игр, также в кальянной есть PS4.

В летнее время вы сможете воспользоваться верандой кальянной I’m Smoking и посидеть на открытом воздухе. Доступна услуга аренды залов для проведения мероприятий.

В заведении действует удобная и выгодная накопительная система бонусов, позволяющая сэкономить. Узнать больше подробностей о заведении можно на сайте или страницах кальянной в социальных сетях. Там же можно найти полную информацию об акциях и скидках.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Специалисты Кальянная I'm Smoking на Арбате (3)

Фотография специалиста Власенко Альбина
Администратор, бармен

Кальянная I'm Smoking на Арбате – Цены

Прайс-лист
Кальян на чаше1600 руб.
2 кальяна на чаше2690 руб.
Кальян на гранате/свити1990 руб.
Кальян на грейпфруте1850 руб.
Коктейльные кальяныот 2790 руб.
Добавление премиального сигарного табака WTO/Bonche400 руб.
Кальян на ананасе/арбузе/питахайя2190 руб.
Фирменные лимонады790 руб.
Вермутот 450 руб. за 100 мл
Портвейн650 руб. за 75 мл
Настойки и ликерыот 400 руб. за 50 мл
Виски550 — 2300 руб. за 50 мл

Отзывы про Кальянная I'm Smoking на Арбате (189)

Все источники Yell.ru (67) Zoon.ru (122)
Отдыхали с друзьями. Хорошо) мне понравился кальян, отличный
Отдыхал с друзьями на прошлых выходных в этой кальянной. Прогуливались по Арбату и зашли в неё уже на обратном пути. Интерьер кальянной выполнен в спокойных тонах, горит приглушённый свет и хорошо работают кондиционеры, воздух свежий! Мы расположились на двух диванах с подушками и заказали кальян с классическим табаком, премиум кальян WTO. Помимо кальяна заказали себе по несколько кружек пива. К пиву взяли немного закуски и снеков. Кальян принесли скоро, грамотно разожжённый и поставили аккуратно нам на стол. Мы приятно посидели, попили пива. Пообщались между собой, было легко разговаривать, музыка была негромкой. Всё вместе, включая и пиво, вышло по приемлемой цене. Хорошее, уютное место с приятной атмосферой и удобными диванами.
Интерьер и атмосфера мне по душе, кальяны тоже замечательно делают, рекомендую
Был на днях, все очень понравилось, все так по домашнему. Обстановка и кальян превосходные
Мне нравится это заведение. Всегда приятная атмосфера и персонал, вежливое обслуживание. По ценам вполне приемлемо

Реквизиты организации

Полное наименование: