8 (495) 902-61-108 (495) 902-61... — показать

Триовет - Ветеринарная клиника

8 (495) 902-61-108 (495) 902-61... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-61-10 ещё

Про «Триовет - Ветеринарная клиника»

В городе Москва, микрорайоне Лефортово, вблизи станции метро Авиамоторная открылась извесная ветеринарная клиника «Триовет». Ветеринарная клиника «Триовет» обслуживает всех желающих посетить ветеринарную клинику, особенно удобно будет это для жителей вблизи станций метро, и многие другиеВетеринарная клиника «Триовет» располагается по адресу: г. Москва, улица Лефортовский Вал д. 9А (в здании лефортовские бани, за бассейном МЭИ). Не слишком приметная снаружи, ветеринарная клиника «Триовет» предоставляет широкий комплекс услуг, оказываемый высококвалифицированными и дружелюбными специалистами. Наши ветеринарные врачи работали в крупных клиниках, имеют большой опыт работы и всегда готовы оказать профессиональную помощь Вашему питомцу.

Ветеринарная клиника «Триовет» оказывает следующие услуги:

Осмотр животного и постановка диагноза

Взятие анализов (лабораторная диагностика)

Вакцинация

Чипирование

Стерилизация и кастрация

Инфузионная терапия

Диспансеризация животных

УЗИ-диагностика

Микроскопия мазков

Консультации по результатам анализов, кормлению и содержанию животных

Стационар

Выезд ветеринарного врача на дом

Также в ветеринарной клинике «Триовет» работают узкопрофильные специалисты: стоматолог, зоопсихолог, ратолог, врач УЗИ-диагностики, терапевт, хирург, офтальмолог. Они окажут Вашему питомцу своевременную и качественную помощь с использованием, при необходимости, специализированного оборудования.

Помимо всего прочего в ветклинике «Триовет» работает мастер груминга, готовый принять Вашего питомца по предварительной записи.

Посетив нашу клинику Вы всегда останетесь довольны качеством обслуживания, уютной обстановкой, доброжелательным отношением персонала и низкими ценами. Главным принципом нашей работы является оказание качественной ветеринарной помощи домашним животным. Задав специалисту ветклиники «Триовет» интересующий Вас вопрос, вы всегда получите полный и понятный ответ.

В ближайшее время в ветеринарной клинике «Триовет» планируется установить эндоскопическое оборудование и газовый наркоз, а также привлечь ведущих ветеринарных специалистов города Москва, что несомненно повысит качество оказываемых нашей клиникой ветеринарных услуг.

Ветеринарные услуги 37
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Триовет - Ветеринарная клиника (2)

Фотография специалиста Советникова Ирина Александровна
Советникова
Ирина Александровна
Терапевт, эндокринолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Лобанов Павел Сергеевич
Лобанов
Павел Сергеевич
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист, ветеринарный нефролог-уролог
Стаж 10 лет

Отзывы про Триовет - Ветеринарная клиника (18)

3.3
Врач Лобанов Павел Сергеевич поставил неправильно диагноз. Вместо инсульта, лечил от анемии. Привезла кота в октябре месяце 2023 года, возраст 15 лет, вес 4200. После лечения воспаления в кишечнике антибиотиками и гормонами у предыдущего врача произошли осложнения. Испортились анализы, мочевина и креатинин, но не значительно и слегка упал гемоглобин. В два раза больше повышен АСТ (на что врач Павел Сергеевич не обратил внимания) отвечает за сердце или за печень. Сильно повышены тромбоциты, врач не понимал почему, но разбираться и разжижать не стал. Давление 200, ножки задние волочит, заносит по сторонам, перестал есть в один день, голос хриплый. Впоследствии перестал мяукать и вылизывать себя. Взаимодействовали с врачем на протяжении двух месяцев. Вела для него дневник по коту. Но это не помогло врачу, чтобы понять причину, почему у кота такие осложнения. Был обнаружен имунодефицит, но врач вовремя не назначил анализ на вирусную нагрузку. Далее лечил препаратом Тивикай по предполагаемому диагнозу, что вирус вышел в мокрую фазу. Хотя изначально по анализам предполагал сухую форму. И экспериментировал на коте, через разные уколы и таблетки и смотрел изменения. Когда перепробовал на коте все возможные препараты, которые могли помочь ему начать есть, просто забил на нас. Перестал выходить на связь. У кота на фоне уколов происходили микроинсульты. Он падал и замирал на несколько минут. Врачу рассказывала, но это его тоже не насторожило. У кота была парализована челюсть, именно поэтому он не ел. И те препараты, которые увеличивали ему аппетит доставляли ему дополнительное страдание. Три месяца выкармливала из шприца. Естественно, пищи он получал в половину меньше, чем когда ел сам. Поэтому похудел до 2300. В последние два дня врач назначил уколы. Новый препарат Эральфон, который как-то влияет на костный мозг. После укола этим препаратом кота окончательно парализовало. Сутки мучений в сознании, подавала кислород через маску и ждали к утру приём у Павла Сергеевича. Отправляла врачу видео кота в сложном состоянии. Врач не сориентировал, что в случае с инсультом нужно действовать быстро в течении первых четырёх часов. Лишь подсказал про кислородную маску, чтобы дождаться приёма. Далее на связь не выходил. Писала ему в Воцап, просила о помощи и подсказок как действовать. Врач молчал. Кот умер в 6 утра от кровоизлияния в мозг. Кричал, судороги, задыхался. Врач написал только в 12 дня, что соболезнует и так бывает. После смерти убитая горем, начала складывать в мозайку информацию, чтобы понять, что было упущено. И обнаружила, что все феномены вплоть до повышенного АСТ - это признаки инфаркта или инсульта, слабого сердца и сосудов. Почему врач на это не обратил внимания остаётся загадкой. Написала ему письмо и попросила пояснений, но в ответ снова тишина. Заблокировал меня в социальных сетях. От клиники Трио Вет тоже нет никаких пояснений. Удивительно такое отношение. А ведь этот человек является руководителем двух клиник. Я до сих пор в недоумении, как можно было довериться врачу, привезти относительно здорового кота и похоронить его в течении двух месяцев. Горю моему, конечно, нет предела. К коту относилась как к своему ребёнку.
Безответственный подход к тем, кому нужна помощь. Спасение и лечение животных в данной клинике уже не приоритет. Главное это деньги, заработать их любой ценной, пусть даже и смертью бездомных животных. Не советую обращаться в данную клинку, так как там уже не лечат, а калечат при чем до смерти.
Очень плохая клиника!!! Никому не советую туда попасть ,если хотите сохранить жизнь своих животных и свой кошелек. Абсолютно не компетентные доктора. Диагноз вам точно липовый поставят, чтоб выкачать побольше денег. Только угробите своих животных. У нас умер котенок, после посещения этого места. Мало того ,что поставили не правильный диагноз, так и ещё и заразили инфекцией. Зато счета выкатили на десятки тысяч.
Ужасная клиника! Не рекомендую! Умерло 2 кошки, так как не правильно было назначено лечение
Привезли в стационар 5 уличных котят. По подтверждённым анализам был кальцивироз. Я не лезла с расспросами как лечат котят, т.к отдавала туда по рекомендации и надеялась на компетентность. Как итог - на четвёртый день выяснилось, что нет никакого антибиотика при подтвержденном кальцивирозе, их только наружно обрабатывали и давали мазь. Сказали что такой протокол. Их рассадили по разным боксам с объяснением того, что так они не будут заражать друг друга. Надо ли говорить, что это соответсвенно оплата каждого бокса. Мы уговорили ввести антибиотик, т.к не было улучшения, на что нам изначально сказали «ну хуже же не стало» и «мы наблюдаем». Мы забрали котят спустя неделю такого наблюдения и были в полном шоке, т.к их вернули с теми же блохами, с ленточными червями (их рвало ими потом), у одного котёнка были хрипы от пневмонии. Согласно счетам, препараты от блох и гельминтов им давали. По факту очевидно что нет. Вот такое лечение за очень большой счёт. Из котят в итоге не выжил никто. Надеюсь никто в здравом уме туда больше не понесёт кого-то на спасение

Частые вопросы про Триовет - Ветеринарная клиника

Как узнать график работы Триовет - Ветеринарная клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-61-10

Триовет - Ветеринарная клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Лефортовский Вал, д 9А.

Триовет - Ветеринарная клиника на карте