8 (495) 632-54-828 (495) 632-54... — показать

Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных Ювао Сеть

8 (495) 632-54-828 (495) 632-54... — показать

Про «Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных Ювао»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных Ювао (рейтинг в справочнике Yell — 1). Здесь возможно узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения каких-либо заболеваний.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Старообрядческая, д 30Б. Ближайшая станция метро Площадь Ильича.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 632-54-82.

Отзывы про Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных Ювао (1)

1.0
7 июля 17 г. обратились к Каменской О.В. с просьбой прооперировать и вообще как то помочь ирландскому сеттеру с связи с увеличение семенника. Так эта горе врач даже смотреть не стала поставила диагноз, сказала что уже метостазы пошли (это все на "глаз" без анализов и обследования) и сказала ждите вам осталось 2 недели. Мы были в шоке , огромное спасибо добрым людям которые посоветовали нам отличную клинику, где нас прооперировали и у нас все хорошо, никакой опухоли и никаких метостаз у нас не было а был просто орхит. Из за этой бездарности мы потеряли много времени, я врагу не посоветую ехать в эту клинику и тем более к Каменской О.В., такие люди не должны лечить животных.
Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных Ювао на карте